Покажу блокнотик, он кулинарный и с вышивкой. Ну, наконец-то я впервые применила вышивку в свою работу. А то все картины да картины. Я даже когда-то не понимала зачем люди вышивают маленькие сюжетики и куда их дальше?
А тут в начале года вышила миниатюрку и только сейчас нашла ей применение. По цветовой гамме она идеально вписалась в данный блокнитик. Теперь накачала просто множество маленьких схемок на кулинарную тематику. Понравилось мне сочетание кулинарного блокнота и вышивки. Смотрим что получилось:





