Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Куплю обувь фирмы Ортомода , Сурсил-Орто

Москва

Есть б\у кросовки фирмы Ортек синие 26 р. на 3-х липучках высокие. Носили весна-осень 2009 г. продам за 1000р.(торг) покупали за 2 600 р. Живем м. Нагорная.

0
24.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Татьяна, а фотку можно или ссылку на них. Живем рядом:)

0
24.03.2010
Москва

Фотку в реале тока вечером могу. ссылка на этом сайте можете посмотреть, в спортивной коллекции самая последняя модель синие, только на картинке сверху синии, а у нас ораньжевые. У них магазин в "Триумфальном" такие кросы будут новые после 10 апреля по старой цене 2 600р. Мы носили сосвоим супинатором, их стельку вытаскивали и в ставляли свою. Кросы супер буду старшему такие брать. Мы даже позней осенью ходили было тепло.

0
25.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Тань и последний вопрос-сколько см стелька? А нам врач не сказал про супинаторы

0
25.03.2010
Москва

17 см. Но мне кажется 16, 7. Про супинаторы я узнала через знакомых поехали там, где они делали в рач посмотрела все расказала и сразу сделали стельки-супинаторы. Теперь в любую обувь вставляем. Старший спортом занимаестя тоже стельки ставим. У нас в 69 пол-ке ортопед посоветовала сделать обувь на заказ так мы приехали там очерьдь была 40 человек и ждать по полгода. Смысл мы платно сделали, их уже 2 года носим и песплатно коректируем по ноге. 1-2 раза в год смотря как нога растет.

Кто посоветовал хотели заграницу ехать на операцию, но та врач которая нас смотрела все им подробно рассказала, что до 7 лет нога формируется и можно исправить индивидуальными супинаторами и обувью. Они на танцы ходят, так они их в балетки ставят.

0
25.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
Татьяна, здравствуйте, напишите пожалуйста мне тоже, где вы стельки заказывали, сколько стоят. спасибо
0
29.08.2010
Москва
мы делали в сурсил-орто http://www.sursil.ru/   Делали 2007г стоили 2000р , но каждый год ездим показывать уже бесплатно.
0
30.08.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Алексин
Посмотрите, здесь продавали http://detstvo.ru/baraholka/s/search.html?userid=38783
0
24.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
спасибо, я видела это объявление, но нам надо длиннее:))
0
24.09.2010
Москва

А вот здесь вы не можете купить?

0
20.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Наталья, спасибо за ссылку. Я имею ввиду обувь б\у

0
20.11.2011
Москва
Тамара ботинки по стельки где-то 17-17,5 см. Фото попозже.
0
14.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
ЖДУ!!!!!!!!!
0
14.09.2010
Для детишек с СДВГ Орловская область-сводный отчет!

Похожие записи