Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Mail.ru не ожидала....

Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

У в России нужно срочно принимать закон о педофилии,к нам приезжают иностранцы,так как только у нас такое смешное наказание за педофилию...И нужно как-то вводить цензуру и контроль в интернете-но это уж точно недосягаемая цель!

0
06.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Вот ведь ГАДЫ !!!!

0
05.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вот поэтому я против всяких банных конкурсов и т.п.

0
06.05.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Омск

Кошмар это точно! Главное всю грязь на которую ссылается автор поста уже поудаляли!

0
05.05.2009
Мама мальчика (21 год) Москва

Кошмар!

0
05.05.2009
Мамам от малышастиков:)) Обратите внимание!!!

Похожие записи