Мама двоих (17 лет, 21 год)
Москва
У в России нужно срочно принимать закон о педофилии,к нам приезжают иностранцы,так как только у нас такое смешное наказание за педофилию...И нужно как-то вводить цензуру и контроль в интернете-но это уж точно недосягаемая цель!
0
06.05.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Вот поэтому я против всяких банных конкурсов и т.п.
0
06.05.2009
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Омск
Кошмар это точно! Главное всю грязь на которую ссылается автор поста уже поудаляли!
0
05.05.2009
Ответить