Девочки, там попа полная. Сирот и отказников полно, соответствующих учреждений в одном только городе Кирове 9(!!!!!)

Область по меркам РФ -бедная....Мы, конечно, помогли, но эта была капля в океане...



Дублирую этот пост в сообщество КИРОВ (а на ББ такого неть:((
Хочу отдельно поблагодарить Воронову Юлю -волонтера (похоже единственного в городе) за ТРУД во имя детей!!!! Юля! Нижайший тебе поклон!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!