Войти
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Молочная смесь)

Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
А зачем её вообще выписывают? тем кто вес плохо набирает или что?
0
03.04.2011
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Неее, вместо поливитаминов))

0
03.04.2011
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
Моя гинеколог запретила пить поливитамины. Так как после их применения часто рождаются крупные дети- а это плохо в родах. Пока не пью их, хотя банка стоит дома. Может перед родами немного попью.
0
03.04.2011
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага, я тож слышала про поливитамины... Нам с самого начала выписали, мы так и не прекращали пить.

Вот медецина, одни одно говорят, другие противоположное, что на самом деле лучше???image

0
03.04.2011
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
Лучше делать по своему :)))
0
03.04.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
это поожено по закону беременяшкам питание от жк или государства...))))не знаю кто такую гадость нам пихает
)))))
0
03.04.2011
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
Нам никто ничего не предлагал. видимо нет  показаний!!!
0
03.04.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
в прошлый паз мне выписывали мд мил мама.щас какой то новый нутрилон вроде с витаминами.еще не прбовала.но на банках все указывается!
0
02.04.2011
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
"Нутримил Мама" нам выписали, на баночке написано 2 раза в день, вот они обе у меня и заканчиваются... а дальше снова поливитамины???
0
03.04.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
вот и мне вроде их назначили,но я их еще не получила. съедобные?
0
03.04.2011
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мне нравится!!! Не знаю почему девочки так плохо отзываются о вкусе, конечно это не горячий шоколад, но пить приятно вполне и комфортно после смеси)))
0
04.04.2011
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
мне мд мил нравилась
0
04.04.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
а вы пробавали????
я вот попробовала и не буду её пить....
попробуйте сначала....
врач сказала один раз в день...и утром!!!!!если будете вечером..то сможете легко потолстеть!!
ее вместо поливитаминов пьют.....но мало кому она нравится
0
02.04.2011
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да, я пью раз в день с утра перед работой... иногда и вечером удается. Мне нравится))) Только вес она не прибавляет, там и калорий особых нет... Просто одна банка расчитана на 5 дней, если по две порции пить. А продолжительность приема не написана нигде...
0
03.04.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
как поливитамины....с перерывами...
я серьезно...МНЕ САМ ВРАЧ СКАЗаЛ)))))что вес легко с нее набрать))))
0
03.04.2011
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Спасибки ;))) Тогда буду аккуратней сней и небольше одного раза в день)))))
0
03.04.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Мне ее для набора веса прописывали, вместе с молоком (3,2% жирности) пить. Не фонтан, но с молоком вполне пьется, чем-то на детское питание похоже. А с водой наверное гадость та еще.
0
03.04.2011
головная боль... Мамочкин пупок

Похожие записи