13 лет

Если роды начнуться ...

ты не одна, у тебя есть малыш, мы и твои близкие друзья!!! не думай о плохом, самое главное позитив, поговори с малышом, что ему рано рождаться и пусть подождет своего срока!!! я дочу каждый день об этом прошу!!! главное не расстраивайся, гуляй почаще, свежий воздух хорошо помогает расслабиться!!! а мы с девочками будем тебя поддерживать!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! ты главное верь в это!!!
15.05.2011
Мысленно часто говорю с малышиком, рассказываю ему что вокруг вижу, чему радуюсь))) а когда расстроена, то просто прошу прощения у него... Спасибо, Мария за поддержку!!! Буду уговаривать)))) не так уж долго осталось) А там надеюсь хлопоты, заботы затянут!
15.05.2011
я не знаю чувствуют они то что мы им мысленно говорим или нет, но я иногда тоже разговариваю с дочей, но и в слух стараюсь тоже чтобы голос мой знала!!! заботы затянут не то слово, я потихоньку начала все стирать, гладить и мыть
15.05.2011
Кстати, я тоже буду работать в декретном отпуске)) Стараюсь брать работу домой и ездить туда раз в неделю, чтоб не осрбо трясти малышку)) А если себя чувствуешь хорошо и малышка бьется, то не думай даже о  преждевременных родах. Во время беременности надо вести себя так как тебе самой удобно и хорошо: работать или дома лежать, выбирают все сами)) 
14.05.2011
не волнуйся и думай только о хорошем! Мы женщины сильные! Мы все сумеем! :)С
14.05.2011
Алексочка, берегите себя, декрет нужен для того, чтоб можно было оптимально соотносить отдых и нетяжёлый труд. Терпения Вам! Это, действительно, сложная ситуация... я очень понимаю, но думать нужно, прежде, о здоровье малыша. image
14.05.2011
Да, Юля, вы правы!!! Стараемся, правда стараемся! Хорошо, что сайт такой есть и вы здесь, общение и поддержка, ответы на вопросы! Спасибо Вам!
14.05.2011
Солнце, а родители? Понятно папочка гад сбежал, а мама с папой? Друзья на худой конец, неужели никто не может позаботиться о тебе и твоём малышике?image Ты главное не позволяй уверенности испаряться, ты со всем обязательно справишься! На всякий случай конечно вещи можно собрать, я уже тоже подумываю о сумке! И постарайся не плакать, скоро твоё счастье родится и вас уже будет двое, и ты уже не будешь одинока! А пока у тебя есть мы))) Постараемся поддержать насколько это возможно на расстоянии!imageimageimage
14.05.2011
Спасибо, Натали, за теплые слова!!! Друзья, канечно, есть) Они замечательные!!! А родственники далеко, остались в Сибири. Сумку постепенно собираю, но малышику еще ничего не покупала. А мы будем стараться с малышиком оба пережить все это! Спасибки!!!
14.05.2011
Что такое счастье? Таким простым вопросом,Пожалуй, задавался Не один философ.А на самом деле Счастье это просто.Начинается оноС полуметра роста.Это распашонки, Пинетки и слюнявчик,Новенький описанныйМамин сарафанчик.Рваные колготки, Сбитые коленки,Это разрисованныеВ коридоре стенки.Счастье это мягкиеТеплые ладошки,За диваном фантики,На диване крошки.Это целый ворох Сломанных игрушек,Это постоянныйГрохот погремушек.Счастье это пяточкиБосиком по полу.Градусник под мышкой,Слезы и уколы.Ссадины и раны,Синяки на лбу,Это постоянноеЧто? Да почему?Счастье это санки,Снеговик и горка.Маленькая свечкаНа огромном торте.Это бесконечное«Почитай мне сказку»,Это ежедневныеХрюша со Степашкой. Это теплый носикИз-под одеяла,Заяц на подушке,Синяя пижама.Брызги по всей ванной,Пена на полу.Кукольный театр,Утренник в саду.Что такое счастье?Проще нет ответа.Оно есть у каждого –Это наши дети!image
14.05.2011
я аж заплакала!...
14.05.2011
Классное стихотворение))) image
14.05.2011
Потрясающие слова!!!!!!!!image
14.05.2011
Да,конечно одной в такой ситуации стрёмно,желательно чтоб постоянно кто-то был рядом.я думаю,что нужно внести в мобилку телефон скорой(во время нежелательного обстоятельства всё может забыться),нужно иметь уже отложенные деньги и необходимые вещи.А вообще,лучше мысленно себя настраивать,что роды начнутся не раньше 38 недели)))если хорошо себя настроить,то так оно и будет)
14.05.2011
не напрягайся....и думай что это не случится...........сейчас ни чего не сделаешь,лучшая профилактика преждевременных родов это отдых.......но если что-то потянет или еще что то сразу к Г без раздумий!!!!!
14.05.2011
стараюсь, н как-то раньше лучше получалось. Спасиб)
14.05.2011
смотря какая работа,если стоячая то риск повшается!!!!!удачи!!
14.05.2011
вы можете только беречь себя морально и физически,чтоб не было преждев.родов. Именно по этому декрет дается с 30 недели.
14.05.2011
С Днем Рождения сынишки тебя!!!! Ура!!!
15.05.2011
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
15.05.2011
Комодик для малышика Вот и декрет))))