13 лет

у нового врача...

Комментарий удален
18.06.2011
(((( врач еще нескоро вернется, а через две недельки еще к более новому идти... Сразу как-то не очень дошло, а теперь инета начиталась, сижу паникую(((
19.06.2011
Добрый день. хочу поделиться своим опытом, я родила уже двоих лялек и каждый раз начинала наблюдаться в одном городе т.е. у одного врача, а рожать уезжала на родину к мужу т.е. последние недели три-четыре наблюдалась у другого доктора. первый раз меня тоже немного напрягло что мне намеряли немного не то что я ожидала, а со второй беременностью я спросила и обьяснили, что все врачи разные и мерки могут немного расходится в показателях, а про весы тут уж и говорить-то не чего, порой в одной больнице в разных кабинетах разное показывают. А я еще вот что хотела спросить, анализы плохие, что сказали бактерии нашли или что-то другое. Просто у меня в этот раз тоже сказали бактерии единица, терапевт жути нагнал тоже прописал Канифрон, а Г. сказала единица это не страшно такое бывает просто пей брусничный лист, чтобы почкам было легче работать.
18.06.2011
Да, бактерии, только число не говорили. У меня просто удвоение почки еще, т.е.три мочеточника, врач сказала, что поэтому периодами надо было пить Канефрон
18.06.2011
м-м, понятно. а число бактерий вы можете в карте посмотреть они туда ведь результаты записывают, я всегда смотрю, а-то мало ли что.
18.06.2011
написана еденица((( все вычитала вдоль и поперек... спасиб за совет
19.06.2011
У меня врач уехала на месяц на учебу в москву. Япришла к другой, она перемерила меня на 3 раза размеры не изменились вообщеОЖ92, ВДМ30 как и две недели назад. Она сделала предположение, что у меня маловодие. Так вот она только предположила, а я потом несколько дней ходила и переживала. Хорошо, что по времени подходил 3 скрининг, меня на узи пока не посмотрели, я не могла успокоиться. Оказалось все в полном порядке! Так что думаю, это все таки человеческий фактор и сильно переживать по этому поводу не стоит.
18.06.2011
Ребенок просто лег по другому, вот и меньше намеряли. Матка это же мышца, которая может сокращаться! Мне прошлый раз вообще еле-еле намеряли, все говорит дно матки куда-то уползает))) В итоге получилось меньше чем на предыдущем приеме!
18.06.2011
У меня так было с ОЖ! У своей намерили ОЖ 95. Через две недели прихожу на прием к другому врачу, т.к. моя в отпуске, она измеряет ОЖ... 90! А визуально животик очень даже вырос за две недели. Вот и пойми их измерения)))А я еще такая довольная полезла в обменную карту смотреть,насколько мы там выросли,ибо Г. свои измерения озвучивать не стала, а оказалось,что мы бедные исхудали))))
18.06.2011
тож переживаю, что исхудали(( что не растем((( себя виню, мож не доедаю, но больше есть совсем не хочетсяimage
19.06.2011
Колясочка... Опускается животик...