Алекса Санкт-Петербург Чудесное мгновение! Вот и наши недельки! Крошке 36-ая и совсем скоро мы уже увидемся))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Москва 0 04.07.2011 Ответить Алекса Санкт-Петербург Как здорово, что ЛЕТО в нашем положении!!!! 0 04.07.2011 Ответить Наталья Москва это точно!не представляю,еслиб была зима сейчас... 0 04.07.2011 Ответить Юлия Донецк Оч красиво! И животик такой аккуратный.) 0 04.07.2011 Ответить Алекса Санкт-Петербург Спасибки!!! 0 04.07.2011 Ответить Грейс Москва ОЧЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!! 0 04.07.2011 Ответить Алекса Санкт-Петербург Спасиб! ..буду скучать без пузика))) 0 04.07.2011 Ответить Юлия Новороссийск бест! 0 04.07.2011 Ответить Алекса Санкт-Петербург Спасибо! Надеюсь остальные фоточки будут тож неплохими)) Это пробная, без обработочки 0 04.07.2011 Ответить ♥..Istina...♥ счастливая мама Киев krasota!!! 0 03.07.2011 Ответить Алекса Санкт-Петербург Спасиб!!!!! Все же с пузиками нам природой дано быть СЧАСТЛИВЫМИ!!!! 0 04.07.2011 Ответить Одеялко в кроватку Боль в костях промежности( Похожие записи Воспоминания о чудесных мгновениях:) Чудесные мгновения! Скоро закончится моя чудесная беременность...И начнется новая чудесная жизнь! :) остановись мгновение,ты прекрасно 30 чудесных недель... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027