Войти
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот и последний прием у врача ЖК)

странно конечно.. у меня вроде уже тоже 37 неделя, но рожать сказали в августе,где-то как раз через месяц..
0
11.07.2011
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у нас животик опустился три недели назад, пробка постепенно отходит

0
11.07.2011
Natali
Вячеслав, 14 лет 10 месяцев Иркутск
Постепенно, это как? Я вот не ппойму может тоже пробка, но тогда совсем по-маленьку, а может это просто выделения, мне врач сказала влагалище готовится становится более рыхлым и увеличивается кол-во выделений.
0
12.07.2011
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

не знаю... я хорактер выделений врачу описала, она сказала, что пробкаimage

0
12.07.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
о, мне 14го идти..... наверное тоже уже будет последний раз)))) прям как выпускной))
0
11.07.2011
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
о да)))) Это точно!
0
11.07.2011
Вера
Москва
выпускнойimage...хорошее сравнение)))
0
12.07.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
нутк))) документы все выдали уже, всему научили, все проверили, теперь на следующий этап - роддом! =)
0
12.07.2011
как у меня дела? - глухо как в танке))))
Шутка, живот стал жить своей жизнью, болит потягивает, стреляет твердеет, бывают боли как при М.. вот думаю тренируется и может раньше...но врач упорно говорит что рожу не раньше 12авг((
(А так 14 иду на прием будет КТГ посмотрим что скажут... 
0
11.07.2011
Вероника
Нелли, 14 лет 11 месяцевТигран, 14 лет 11 месяцевАнтон, 11 лет 6 месяцев Щербинка
Мне сегодня в жк г тоже сказала, что уже пора бы ложится в понедельник ( у меня кесарево будет) мол 37-38 недель нормально, с врачом из роддома в четверг встречаюсь, что она еще скажет?? А я бы еще походила, но врач говорит- белок появился в моче- нечего тянуть
0
12.07.2011
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут
мне вообще ещё кольцо не сняли даже... на 38 нед. снимут толькоimage
0
12.07.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
Такой разный подход, а я теперь каждую неделю буду ходить на прием, до конца июля. Еще небось в конце июля скажут, чтобы ложилась в больницу нашу местную.
0
11.07.2011
катерина
Ника, 14 лет 10 месяцевМирон, 12 лет 9 месяцев Лангепас
я вчера была у Г, тоже подрасли и тоже в мазке повышены лейкоциты 24, но она сказала что это норма
0
12.07.2011
Maaret
Софья, 14 лет 11 месяцев Челябинск
мне на прием 22 назначили... но мне ничего не выписывали.. даже как то обидно..
0
11.07.2011
Юлия
Владислав, 22 года 7 месяцевСофия, 16 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцевВиктория (крестница), 15 лет 4 месяца Новороссийск
мне 15 на прием, но думаю еще рано. 
0
11.07.2011
Изменения на 37-ой и наконец-то молозиво! Как ведет себя малыш во время схваток?

Похожие записи