Сегодня были в ЖК на плановом! Оказывается, по предположению врача, Последний Раз
Итого: ОЖ и ВДМ не изменились за последние 10 дней. Вес нам все же удалось немножко поднять, +900 за 1,5 недели (Нутримил 2 раза в день с молоком, батон с медом и молоком на ночь, ну и нормальное питание без разгрузок). Общая прибавка с того декабрьского дня, как мы встали на учет 7,9кг. Результаты анализа крови и мочи нормальные
, но вот в мазке увеличено количество лейкоцитов
Выписали нам: но-шпу, свечи с красавкой д\смягчения шейки матки и тержинан. Будем готовиться
На последок пожелали успехов... и добавили: "но если до 21 не родишь, придешь снова к нам, а там посмотрим, что с тобой делать"
Вот такие у нас новости... А не рановато готовят??? Как у вас, девочки?
Вот и последний прием у врача ЖК)
странно конечно.. у меня вроде уже тоже 37 неделя, но рожать сказали в августе,где-то как раз через месяц..
0
11.07.2011
Ответить
у нас животик опустился три недели назад, пробка постепенно отходит
0
11.07.2011
Ответить
Постепенно, это как? Я вот не ппойму может тоже пробка, но тогда совсем по-маленьку, а может это просто выделения, мне врач сказала влагалище готовится становится более рыхлым и увеличивается кол-во выделений.
0
12.07.2011
Ответить
не знаю... я хорактер выделений врачу описала, она сказала, что пробка
0
12.07.2011
Ответить
о, мне 14го идти..... наверное тоже уже будет последний раз)))) прям как выпускной))
0
11.07.2011
Ответить
как у меня дела? - глухо как в танке))))
Шутка, живот стал жить своей жизнью, болит потягивает, стреляет твердеет, бывают боли как при М.. вот думаю тренируется и может раньше...но врач упорно говорит что рожу не раньше 12авг((
(А так 14 иду на прием будет КТГ посмотрим что скажут...
Шутка, живот стал жить своей жизнью, болит потягивает, стреляет твердеет, бывают боли как при М.. вот думаю тренируется и может раньше...но врач упорно говорит что рожу не раньше 12авг((
(А так 14 иду на прием будет КТГ посмотрим что скажут...
0
11.07.2011
Ответить
Мне сегодня в жк г тоже сказала, что уже пора бы ложится в понедельник ( у меня кесарево будет) мол 37-38 недель нормально, с врачом из роддома в четверг встречаюсь, что она еще скажет?? А я бы еще походила, но врач говорит- белок появился в моче- нечего тянуть
0
12.07.2011
Ответить
Такой разный подход, а я теперь каждую неделю буду ходить на прием, до конца июля. Еще небось в конце июля скажут, чтобы ложилась в больницу нашу местную.
0
11.07.2011
Ответить
я вчера была у Г, тоже подрасли и тоже в мазке повышены лейкоциты 24, но она сказала что это норма
0
12.07.2011
Ответить
мне на прием 22 назначили... но мне ничего не выписывали.. даже как то обидно..
0
11.07.2011
Ответить
...хорошее сравнение)))