Войти
жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Вопрос волнующий (но может глупый)

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
повезут в любом случае.. а на осмотре скажут оставят или домой) но домой уже своим ходом)
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
т.е.считать схватки не обязательно, просто собраться и вызвать в любое время можно?
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
считать то все равно будешь))))))) да. именно так))
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мне кажется, что когда они начнуться, мозг откажется соображать((( Я самих родов не боюсь, но вот начало их... пока одна дома!!! ОЧЕНЬ СТРАШНО!
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
я легла в рд заранее.. с девченками рядом  то полегче))))
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже очень хотела, но врач в ЖК развела руками и сказала, что не с чем меня положить(((
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
на 40-й неделе кладут с 40-й неделей)))))))))
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
меня заверили, что до ПДР, т.е. до сегодня я рожу, но если нет, то приходить к ним в ЖК аж! 4-го августа.... а потом сказали снова, что все равно уже дома обживетесь к этому времени
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
ну блин.. я пдр их дурацкий переходила на неделю..)))
0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Есил скорую будете вызывать, то не факт, что именно в 9 отвезут (будут уточнять по наличию мест). Это если нет направления. Гарантированно попасть туду, куда хотите, - это по схваткам ехать (самой), без скорой. А если воды отшли, то тут уж скорую, конечно.. Со скорой можно договориться, чтобы отвезли в конкрентный РД.
0
27.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
С мальчиками ПДР очень многие перехаживают, да? Ленивцы они:)
0
27.07.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Вас в любое время дня и ночи скорая привезет в роддом.Но если из роддома выпустят - назад только сами, скорая не такси, ждать не будет)))))
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасиб) А оставляют в роддоме, кода раскрытие 3см и более?

0
26.07.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
По- моему после 38-39 недель они вообще домой не посылают, тем более если приезжаешь туда с жалобами.Меня с раскрытием 1 см там оставили, а родила я только через неделю
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ой, тогда жду пятницы! Пойдет 40-ая по месячным и 41-ая по узи!!! Может возьмут!
0
26.07.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Возьмут, никуда не денутся.Я первый раз в 39 и 3 дня приехала.оттуда без лялика не выгонят.Легких вам родов
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
imageспасибо!!!! И вам желаю того же и здоровья ребятишкам!!!!
0
26.07.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Спасибочки
0
26.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я тоже собираюсь в 9-ку) но вот если сейчас туда поехать без жалоб, схваток  и открытия, они могут вполне отправить обратно домой. там сейчас такой аншлаг, ведь 10-ка на проветривании и даже скорая туда не всех везет, а в некоторые дни вообще никого не берут(только тех, у кого договор на платное). я спросила у своей Г(в ЖК при 9 РД) и она сказала ехать в двух случаях- если отошли воды или схватки 5-7 минут.  у меня ПДР сегодня уже(27) и на дородовое не ложат, так как нет к этому показаний. вот такimage
0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Да(( Я тож слышала из-за 10-ки все это(( Девочек и с показаниями тож не берут, если по мнению врачей "незначительные"((
0
27.07.2011
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

со схватками вызовете скорую и вперёд!))))

я вчера приехала в 9-ку (тож близжайший) с направлением из ЖК, хотела на дородовое, а они дали отказной лист, сказали нечего лечить))) хотя появился белок в моче 0,5...

0
26.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Юля, а что сказали, когда теперь? тем более раз направление было?!

0
26.07.2011
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург
сказали только с родами, при мне никого на дородовое не взяли (3 человека + я), одна девочка на 43 неделе!!! приехала на дородовое для стимуляции уже и то не взяли(((
0
27.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
значит повезут вас в 9 ))) тем более он ближайший, могут залупится если РД на другом конце Москвы (это они деньги выпрашивают) говорят мы не такси, отвозим в ближайшие у меня на всякий случай денюжка в паспорте на скорую лежит - вдруг вредные приедут
0
26.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
в любой момент можно вызвать.. на обменке должен быть телефон скорой для беременных) ну по крайней мере у меня был)
0
26.07.2011
Мама четырех (от 14 лет до 22 года) Новороссийск
скорую вызываешь когда тебе надо и едишь вот и все
0
26.07.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
вызываете и едете. проблем нет
0
26.07.2011
Ну вот, почти до ПДР доходили... Невозможно сидеть, особенно на твердом!

Похожие записи