Читаю Вас, девочки, многие уже своим ходом в роддоме побывали, и врачи вас смотрят, кого по направлениям, кого с тревогами. Много у кого болезненные предвестники. Кого на дородовое принимают. Может, канечно, я глупость сморозю;)), но возник такой вопрос, а если предположим только со схватками ехать туда, то это просто скорую вызвать, сказать, что схватки и в такой-то роддом? Или еще по времени они определенными должны быть? Или скорую только в нерабочее время вызывают? Или может туда надо в любом случае приехать и кому-то показаться из врачей, даже если "бесплатные" роды?
P.S.Я контракт не заключала и врачей никого не знаю, но 9-ый роддом с хорошими отзывами, да и от дома он ближайший.
спасибо!!!! И вам желаю того же и здоровья ребятишкам!!!!