Сегодня сходили к неврологу. Усё, плановые врачи позади. А впереди лечение... Кстать, неврологу мы вцелом понравились, но тонус повышенный все же нам поставили. Направили к физиотерапевту. У ортопеда сегодня тоже побывали, талон нам правда никто не дал, т.к.свободный только на 3 октября, но вломились в порядке очереди. Объяснились, что после УЗИ вернулись, что у нас недоразвитость тазобедренных суставчиков. Вобщем врач очень долго и много писал нам в карте, а потом пошли множественные усные рекомендации. В заключении и он нас отправил к физиотерапевту. А назначил в обязательном порядке: курсы массажа и Перинку Фрейка на 1,5 месяца по 18 часов в сутки.