13 лет

Ждать до утра или нет?

У нас тоже самое бывает, я ничего не делаю, обычно на 3 день он раза 3 сходит)
26.09.2011
Если малыша это не беспокоит, то ничего не нужно делать, несколько дней не какать для грудных деток нормально - значит молоко полностью усваивается. Ну а глицериновая свечка безвредна по идее, если забеспокоит запор, можно поставить наверное.
25.09.2011
Жди конечно. Если бы это дочу беспокоило, она бы плакала, не спала и т.д.Мы тоже тут двое суток не какали. Зато потом как просрались, от попы до пяток всё уделали)))
25.09.2011
Я согласна с Эллен, подождите... конечно, если малышка сильно страдает, то я бы не выдержала и все-таки что-нибудь предприняла бы)))А вообще...извините, за нескромный вопрос...а у вас с этим делом как???Просто у меня (пардон!) у самой такая проблемка была и малыш стал газами мучатся, сейчас усиленно ем чернслив, тыквенные семечки и кефир, у обоих налажиается!
24.09.2011
Все нормульки, не страдала этим, хотя не сказала бы, что постоянно ем растительное или овсянку. С газиками доча справляться научилась, а вот запорчик до утра не прошел((( первый раз такое. Поставила маленький кусочик глицириновой свечки. Сейчас счастливая и "опусташенная" спит)))
25.09.2011
Будем надеятся, что больше не поворится! Хороших вам какашечек!!! 
25.09.2011
Спасиб) и вам того же))))
25.09.2011
Конечно,не стоит.До пяти дней норма не какать.(я где-то читала,что неделю не какать тоже норма,но мне что-то не верится.да и на приёме мне то же самое сказали) Если не какает,значит твоё молоко хорошо усваивается в её организме! Не нужно лишних внешних раздражителей.Малыши сами должны учиться выводить кал из организма,вернее их кишечники.Это первые месяца три,четыре.Ничего страшного.Если малышку ничего не беспокоит и животик не надутый,то всё хорошо!Давай ей укропную водичку перед каждым кормлением.Она помогает выводить газы.Если вы на ГВ,то ешь побольше овощей и фруктов,съедай 2,4 чернослива в день,или кипятком их заливай и пей с утра.
24.09.2011
Спасибо большое, будем более старательнее меню подбирать. Но я все же сдалась, третьи сутки уже(( Вобщем свечка глицириновая помогла) и прокакались "по максимуму"
25.09.2011
По максимуму будет часто )))))) Привыкай! ))) Я тоже пару дней назад очень переживала,что мой не какает 4 дня,а потом мне рассказали про усваивание молока в организме и я успокоилась! Ну и на зло всем покакали)))))))А сегодня вообще услышала от людей,что здесь врачи не шевелятся до 16 дней!!Ужас!!!!!!!!....
25.09.2011
однозначно подождать. а вы эспумезан даете от коликов? у нас от него запор бывает иногда..
24.09.2011
неее, не даю, коликами мы не страдаем, газики выходят сами... Может от  моего риса с сыром??? Хотя прежде не было... Единственное, что поменялось, так мы стали витамин Д пить по капельке...
25.09.2011
Хе-хе...я недавно тоже рисовой кашки с яблоками навернула,так двое суток не какали...зато потом два полных памперса навалили через края 
25.09.2011
Я бы подождала, собственно говоря этим и занимаемся. Завтра днем будет уже двое суток, как нет наших вкусных какашек. Но мы их очень ждем и скоро они прийдут!!! Вообще я являюсь поклонницей Комаровского, а он говорит, что ребеночку (вернее его организму) нужно дать время самому справится пару-тройку дней, а потом уже свечки и на худой конец клизмочки. Он прав, у нас тож недели полторы назад задержка была, к окончанию вторых суток мы покакали! Щас возраст такой-то понос, то запор!
24.09.2011
Сегодня глицириновую свечечку (кусочек маленький) поставила, третьи сутки пошли, не выдержало мое беспокойство. Надеюсь первый и последний раз, будем увеличивать нагрузку активности)))
25.09.2011
Слинг Шоколад, шоколадные вафли и печенье при ГВ