Попробывали мы вчера С Машенькой прокатиться.....
Установили кресло на заднем седенье против движения, как пологается. А вот закрепить его по инструкции не получилось с первого раза, попытаемся еще сегодня. Вобщем усадила я Маню в него, а ремнями пристегнуть почти нереально оказалось, она ведь в толстом комбезе (и так как звездочка, не пошевельнуться). Помогали мне в этом нелегком деле две девочки с работы. Короче поехали мы кататься....
Я начинающий водитель (это так, к слову). Первые минут 20 были успешными. Затем Машенька начала хныкать, не обращать внимания на все развлечения, ничего ее уже не привлекала, в итоге из кресла ее пришлось освобождать. Еще минут 10 покоя и начались уже слезы. Пришлось мне пересаживаться на заднее сиденье и Маню вешать на сисю, так мы успокоились. Дальше еще веселее оказалось, как только я за руль, Маша в слезы. Доехали мы такими перебежками из Питера до г.Гатчины. Там на улице Маня уснула
и в тишине и покое мы нагулявшись поехали домой, т.е.обратно в Питер.
Девочки, кто возит малышей в машине, как они реагируют у вас на дорогу? Чем от(раз)влекаете? И где установлено у вас автокресло?? На переднее сиденье бы идеально (ну чтоб мне ее видеть), но туда можно устанавливать только в том случае, если есть функция отключения подушки безопасности.... в нашей машинке нет такого помоему, но сегодня еще уточню.
