Бассейн с шариками или Сухой домашний бассейн
Мамочки, кто уже приобрел такое ЧУДО для своих крох?! Как Ваши детки отнеслись к такой Игрушке? К самим шарикам и их количеству? На сколько по времени хватает интереса у малышей? Нам подарили такой бассейн на полугодие, 2 в 1, оч большой по размерам и летом можно воду в него наливать.
И я, и Машенька безумно рады такому подарку!!! Маня подолгу может находиться в нем, ползает там, крутится, пытается схватить шарики, залезает на расписные бортики бассейна. Мне нравиться наблюдать со стороны, играть с ней в нем, а также есть возможность заниматься своими делами.
НО!!! Постоянно держать его дома в надутом состоянии не представляется возможным, т.к.комната не большая, ну и котяра не позволит, рано или поздно его зацепит. Есть ли какая-нибудь альтернатива? Или может на время надувать, к примеру раз в неделю? Или может еще какие варианты?

психологи утверждают, что психологически разряжает хорошо этот бассейн...)))