Войти
Мама девочки (6 месяцев) Санкт-Петербург

Умелочки в 6 мес 17 дней)

Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Какие вы молодцы! Мы еще ничего этого не умеем! Она у вас сама такая развитая или специально занимались? 

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я стараюсь с ней заниматься, а вобще мы поспать любим, и плаваем много)))) В оставшееся время старается видно ухватить все;)

0
18.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Иркутск

Умнечки! Мы сейчас на массаж ходим, думаю после него чему-нибудь новому научится ))) 

0
19.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да, массаж хорошая штука!!! Мы два курса к НГ прошли, а третий в марте планируем) Вы ходите в поликлинику или к вам домой приходят???

0
19.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

Интересный коллажик))

Доча - умница!! И красавица ;)) 

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибки! Только вот сидим мы как-то странно... а вы уже сидите???

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Шатура

Да, в стульчике уже давно даже не облокачивается на спинку. А вчера вот сел сам из положения "на четвереньках")))

А Маша скоро поймет, как вытащить ножку))

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ой надеюсь, а то одну только вытаскивает... А если посадить ее на попу, шатается из стороны в сторону, заваливается!

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

какие вы молодцы!!а как вы такой калаж цветной делаете?

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!!! Через пикасо из гугла, оч простая и доступная программка))))

0
18.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо, надо попробывать)

0
19.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

 умница Машенька:))) видимо, Машеньки вообще очень целеустремленые;) что не может не радовать:)

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Оч на это надеюсь!!))) Спасибо тебе, Катя!!

0
20.02.2012
Мама троих (14 лет, 6 лет, 4 года) Штутгарт

такая красотуличка. на месте не секунды, да? дает вам жару? 

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ой, это точно!!! живчик! Спасибки, Люба!

0
18.02.2012
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)
ну вы молодцы уже на ножках стоите!!! Обычно это попозже! Такими темпами и пойдете к 10 мес
0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я переживала, что ползать совсем не будем, т.к.на четвереньках с месяц постояли и на ножки в конце января встали (с опорой впереди), а ползать совсем не хотела, не понимала как это сделать

0
19.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

умницы!!

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибки )))

0
18.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Умочки мои!!!!!!!! 

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ой!!!! Наши Родные девочки! Спасиб вам! Через недельку продемонстрируем))))

0
18.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Омск

Молодей какая, ттт на вас!!!! Машуля у тебя просто радость каждого дня))) 

0
18.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Курган

Молодец))) Красавица))

0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!!

0
18.02.2012
Как можно отвлечь кроху;)) Были твои игрушки, стали Мои!!!

Похожие записи