Войти
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня мы подстриглись!

morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

милаха)) а она у тебя с волосиками родилась сразу?

0
02.03.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага! В роддоме даж отмечали)))

0
02.03.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ого!))) маааленькая такая)))))))))

0
02.03.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

3560 гр и 54 см.... А кажется, что всегда такая, как сейчас была, ну может если только чуть-чуть поменьше

0
02.03.2012
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у меня такая же почти родилась, вес чуть поменьше. я тоже сейчас смотрю на нее и у меня ощущение, что такая она и была))) хотя по фоткам вообще как будто другой ребенок))

0
02.03.2012

к лету непременно вырастут волосики..и будет шикарно, хотя и было  тоже оч мило Машеньке..:)

0
05.03.2012
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

зачем???я так хочу чтоб у моей дочи были волосы и я делала ей прически

0
01.03.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Хвостиков мы уже наделались;)))) Оч хочется чтобы к лету одинаковые подросли, а то пучками у нас были)))

0
01.03.2012
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

у нас в зади был и стал лесть ,так я со слезами стригла ...а вы их сахронили?

0
01.03.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

неа((( Забылане подумалавы сейчас написали, и я опомнилась... блииииннн

0
01.03.2012
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 2 месяца Берлин

а я сохранила ..хоть и не много волос было..первый та у нас темно каричнивый был,а сейчас блондинка) жаль что забыли ..память все таки

0
01.03.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да, вот я .... У нас концы волос тоже темные, а у корней светлые

0
01.03.2012

А зачем состригли?Может и так бы выросли потом равномерно?

0
01.03.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сомневалась я, поэтому и решилась)))

0
02.03.2012

Шикарных вам локонов)))

0
02.03.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
03.03.2012
Flicka
Эвелина, 14 лет 11 месяцевДиана, 6 лет 7 месяцев Винница

А я неделю назад под ноль свою подстригла, точнее побрила.... Надоели мне эти лысины. Надеюсь что к лету отрастет)))) 

0
01.03.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Будем вместе надеяться, а летом косы заплетать (ну или хвостики)))

0
02.03.2012

к лету волосоки точно отрастут у Манюши...и будет шикарно, хотя и было очень мило:)

0
05.03.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасиб! ЖдЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁм с нетерпением)))

0
05.03.2012

Мы в 6мес. состригли. За месяц нормально так подрасли.

0
02.03.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ух ты!!! Спасибо!!!! Будем ждать!!))))))

0
02.03.2012
Svetlapa
Алиска сосиска), 14 лет 10 месяцевСева пухлик, 7 лет 11 месяцев Москва

не возмущалась?) как вы ее стригли??вертелась?

0
01.03.2012
Алекса
Мария, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нееее, все обошлось)))))))))) Я в три захода стригла, два раза на левой руке держала над ванной, а третий раз с Машей в ванну залезла и на себя ее положила)))) Стригла Эпилятором Braun с насадкой для стрижки под "пятерочку"

0
01.03.2012
Прикорм Падаем!

Похожие записи