Надеюсь к лету вырастет наша прическа)))
Вот такие мы были:

А вот такими стали сегодня:

Надеюсь к лету вырастет наша прическа)))
Вот такие мы были:

А вот такими стали сегодня:

3560 гр и 54 см.... А кажется, что всегда такая, как сейчас была, ну может если только чуть-чуть поменьше
у меня такая же почти родилась, вес чуть поменьше. я тоже сейчас смотрю на нее и у меня ощущение, что такая она и была))) хотя по фоткам вообще как будто другой ребенок))
к лету непременно вырастут волосики..и будет шикарно, хотя и было тоже оч мило Машеньке..:)
зачем???я так хочу чтоб у моей дочи были волосы и я делала ей прически
Хвостиков мы уже наделались;)))) Оч хочется чтобы к лету одинаковые подросли, а то пучками у нас были)))
у нас в зади был и стал лесть ,так я со слезами стригла ...а вы их сахронили?
неа((( Забыла
не подумала
вы сейчас написали, и я опомнилась... блииииннн
А я неделю назад под ноль свою подстригла, точнее побрила.... Надоели мне эти лысины. Надеюсь что к лету отрастет))))
Будем вместе надеяться, а летом косы заплетать (ну или хвостики)))
к лету волосоки точно отрастут у Манюши...и будет шикарно, хотя и было очень мило:)
Мы в 6мес. состригли. За месяц нормально так подрасли.
Нееее, все обошлось)))))))))) Я в три захода стригла, два раза на левой руке держала над ванной, а третий раз с Машей в ванну залезла и на себя ее положила)))) Стригла Эпилятором Braun с насадкой для стрижки под "пятерочку"