Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Первая рыбка!?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы пока не пробовали. Хочу месяцев с 9 начать. А вам может попробовать какую другую тогда? И говорят, что рыбу только раз в неделю можно. И вводить тоже очень осторожно - выбрали день недели (четверг классически) и в один четверг даем ложечку, в следующий - две. Не знаю пока, буду ли так сама делать, но рекомендации такие имеено. Я хочу давать Бабушкино лукошко. Там треска у них с чем-то.

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Валуево
Мы пытались попробовать камбалу с кортошкой...все домашние разбежались,ребенок естественно тоже не понял этого вкуса,зато собака все съела!думаю вводить домашнеприготовленную,уж очень из банок мерзкая..
0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ой, как вы правы, мерзкая...((( даже котяра не стал...

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ясно... Спасиб!!! Наверно лучше недельки 2 переждать... как раз уже 9 будет) мож пойдет сама собой.... Да начиталась, что с хека начинать безопаснее всего...

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

Я планирую давать после 10 месяцев. Но подруги у меня уже дают своим деткам. Готовят сами.

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Наташа, а что дают??? Как готовят? Какой возраст деток у подруг?

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Петрозаводск

Одна подруга начала давать с 8 месяце, а вторая с 9. У них у обоих папы - рыбаки, часто с рыбалки привозят рыбу. Вот они дают и речную и озерную.

А готовят с картошкой и овощами в блендере (как обычное пюре из мяса).

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибочки!!!

0
24.04.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Треска у БЛ такая фигня! Мы не стали это есть.все банки у БЛ с одним и тем же привкусом поганым,кроме фруктовых.Попробовали минтай с пюре картоф.в 8 мес.Тоже не стала есть.В 9 попробую треску приготовить.Подруга дает своему сыночку 10 мес семгу,форель и жареную икру речных сортов рыб!

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ого! Смелая у вас подруга!!! Мож просто деткам лучше знать, когда что лопать с аппетитом)))??

0
19.04.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А нам очень нравится БЛ, в отличие от гадостного гербера и хайнца. У хайнца одни названия только уже раздражают)

0
19.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Архангельск
Нам педиатр посоветовала уже вводить треску, 2 р в нед, по 50 гр, но икру сказала не давать. У нас кальций низкий, а в рыбе фосфор, кот помогает кальцию усвоится. Планирую за 4-5,дней до нормы довести, а потом как рекомендовано.
0
20.04.2012
Хлеб! Можно ли или еще совсем рано? Меню в 9 месяцев: оставлять прежнее или что-то еще вводить?

Похожие записи