Мы сегодня попробывали рыбу Хайнц (Хек с картошечкой). И моя всеядная малявачка стала это пюре выдавливать язычком и корчить мордашечку... Как быть? Приостановиться с рыбкой и дать через недельку или завтра попробывать еще раз?
А вы едите уже рыбу? Если да, то как долго? Какую? С чем даете?
