В Детском саду на прогулке)
В садик мы ходим уже третью неделю! Машеньке нравится, а я свыкаюсь с мыслью, что доча становится взрослее и самостоятельнее)) Как же детки быстро растут!!!!!!!


Анна
Анют, вы такие красотки!!! поздравляю с садиком!) Успехов вам там, легкой адаптации, тебе и Манюньке))
02.10.2012
Ответить
Виктория
А ты уже вышла на работу??
Машуля - красавица!! Костюмчик у вас замечательный!!
Садик у вас недалеко от дома?
18.09.2012
Ответить
Алекса
Спасибо, дорогая!!!! Легкая подборочка штанишек "по размеру" к курточке "на вырост"))))))))
Неее, я пока дома обитаю, так сказать на крайний случай, собираюсь выйти в октябре...
Садик находится в получасе быстрой хотьбы, катаемся на машинке и туда и обратно) Маня соня ведь, бужу ее только ближе к 8, чтоб быстро одеть и долететь с ней до садика))
19.09.2012
Ответить
Виктория
Ты автоледи у нас?! Молодец какая)))
А я вот уже вышла на работу, только пока работаю дома и на полставки)) Хорошо, что у меня понимающее начальство... Очень им благодарна!!
А ты на полный день будешь сразу?
19.09.2012
Ответить
Алекса
Ой, умничка! Да, когда такое начальство, цены им нет!! А меня на полнуый день сразу, еще мож в субботу придется выезжать на объект. Удалось должность сменить, а то на прежней ЗП долго не протянем с дочей. Теперь вот надо не подвести))))
Машинку с маленькой Маенькой пришлось осваивать, сейчас уже проще. ...и как я раньше без авто??!!! К хорошему быстро привыкаешь)))
19.09.2012
Ответить
Виктория
Это точно... Я уже тоже не представляю без машины))) Но только я не вожу, у нас папа за рулем) Наверное, когда решусь сдать на права, тоже буду думать, как я раньше могла не водить?!
19.09.2012
Ответить
Алекса
Дааа! Решайся! Оч удобно и проблемы как-то сами разрешаются и времени столько сэкономишь!
Дааа! Решайся! Оч удобно и проблемы как-то сами разрешаются и времени столько сэкономишь!
19.09.2012
Ответить
Спасиб, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!