Войти
Мама мальчика (6 месяцев)

Прогулки

Москва

Мы уже давно перестали спать в коляске... таааак жааааль...(((( Но в магазины исправно ходим, с каждым разом всё лучше и лучше. А люди... добро всё равно победит зло)))

ПыСы: что за колясочка? симпатичная)))

0
05.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
Мы давно перестали спать днем дома, или балкон, или улица,или автолюлька в машине.Коляска Лидер Кидс( покупалась специально для авто, я тяжелое не могу поднимать, эта для поездок, а так гуляет на Roan.  .
0
05.06.2010
Москва
Да... я уже поняла что лидер кидс)) "узнала" можно сказать! тоже такую хотела в машину. Приехали в Дочки-Сыночки, а её там не было. Взяли другую, тоже в авто живёт для поездок.
0
05.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань

Здорово, что причастились! Лена, а нужно как-то специально готовить ребенка к причастию? Не кормить например?

0
11.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
Готовить реб.никак не нужною
0
11.06.2010
Полгода Тыква

Похожие записи