Сегодня мы с Глебом посетили Храм, я исповедовалась , а Глеба причастили.Пока шла служба, Глеб веселился во всю, некоторые из присутствующих забыли зачем пришли, такой спекталь устроил Глеб. Говорил АА-Й, прыгал на моих руках, улыбался и смеялся так громко, что было неловко.Храм находится рядом с домом, только строится, а сейчас в "избушке "проходят службы.Обстановка домашняя, спокойная.Будем туда чаще ходить, как-то на душе светлее становится.
После Храма впервые вдвоем с Глебом посетили супермаркет, поехали.в Глобус .В дороге Глеб уснул, Оказалось, что парковка там только на солнце, тентов и тени нет, т.е. потом садиться в горячую машину.Я достала из богажника свою колясочку , переложила Глеба из автолюлечки и поехали мы , как белые люди.Весь кайф испортил идиот охранник ,пристал к рюкзачку от коляске-обматайте его пленкой.Я говорю ему, что у меня дамская сумка больше рюкзака и я сней обычно прохожу в супермаркет не обматывая , а тут рюкзачек в котором поильник,игрухи автодокументы- все , что в дамской сумке+детского чуток.Вообщем испортил все настроение.Для себя уяснила-при необходимости можно с Глебом ходить в магазин, если оч.оч.надо.А так сложно-толкнут , пнут,кричат такие уроды , как охранник,Глеб может проснуться. Я ходила на разведку, проверить -в случае чего, смогу ли я одна с ребенком.Оказалось смогу, но с трудом.Я бы все общество поделила пополам-половина за детей и готова помочь или не мешать мамам, вторую-же половину раздрожают мамы с детками, они считают, что коли родила-сиди дома со своей коляской и не мешай рабочим людям .Я этих людей не осуждаю, сама такой была.Купила только то , к чему смогла подойти, а не то,что нужно было.Глебусю переложила обратно, приехали, дома переложила в переноску на балкон , а он все спал- так нахохатался в Храме. На фото-3 месяца назад крестят Глеба, рюкзачек, из-за которого испортили настроение и я -счастливая мама..

После Храма впервые вдвоем с Глебом посетили супермаркет, поехали.в Глобус .В дороге Глеб уснул, Оказалось, что парковка там только на солнце, тентов и тени нет, т.е. потом садиться в горячую машину.Я достала из богажника свою колясочку , переложила Глеба из автолюлечки и поехали мы , как белые люди.Весь кайф испортил идиот охранник ,пристал к рюкзачку от коляске-обматайте его пленкой.Я говорю ему, что у меня дамская сумка больше рюкзака и я сней обычно прохожу в супермаркет не обматывая , а тут рюкзачек в котором поильник,игрухи автодокументы- все , что в дамской сумке+детского чуток.Вообщем испортил все настроение.Для себя уяснила-при необходимости можно с Глебом ходить в магазин, если оч.оч.надо.А так сложно-толкнут , пнут,кричат такие уроды , как охранник,Глеб может проснуться. Я ходила на разведку, проверить -в случае чего, смогу ли я одна с ребенком.Оказалось смогу, но с трудом.Я бы все общество поделила пополам-половина за детей и готова помочь или не мешать мамам, вторую-же половину раздрожают мамы с детками, они считают, что коли родила-сиди дома со своей коляской и не мешай рабочим людям .Я этих людей не осуждаю, сама такой была.Купила только то , к чему смогла подойти, а не то,что нужно было.Глебусю переложила обратно, приехали, дома переложила в переноску на балкон , а он все спал- так нахохатался в Храме. На фото-3 месяца назад крестят Глеба, рюкзачек, из-за которого испортили настроение и я -счастливая мама..

