Спустя 10 день ввода молочного прикорма, могу смело сказать-попала в точку.Я пищу от восторга!
Вот так это было с прикормом.В 6 мес.стала давать овощи( и сама готовила и банки магазинные)-никак не пошли, стала давать на полдник каши, появился запор, потом ввела кефир( Агуша) , стул стал частым и жидким, на 5-ый день кефир дозу не стала увеличивать , оставила 50гр и дала творог(Агушу).Стул стал лучше, творог закрепил видимо.Самое главное , что Глеб кушает с удовольствием, не то что овощи.Прочла, что это зависит от зубов, если нет зубов, то организм не готов к овощам. Вообщем творог я стала делать сама и даю свеженький, боюсь в жару магазинный, все стало на свои места-Глебушка сытый и довольный, еда такая нравится, а я просто счастлива, после этих мучений с овощами.Овощи будем пробовать повторно в 8 мес.Сейчас мы едим :
40 гр.творога+ 100 кефира. утром. ,
80-120 каша( безмолочная: рис, гречка, кукурузная)-полдник
к угощаю сына земляничкой, черешенкой и малинкой-по чуть-чуть.Вроде нормально.Пьем кампот и водичку и конечно ГВ.Зря не начала прикорм сразу с молочки, а мудрила с овощами.Это действительно все индивидуально, зависит от мног.факторов.Желаю всем найти "свою еду" сразу !
А вот и фото: 7 месяцев, Глебушка с дедушкой на даче,во ржи!
Вот так это было с прикормом.В 6 мес.стала давать овощи( и сама готовила и банки магазинные)-никак не пошли, стала давать на полдник каши, появился запор, потом ввела кефир( Агуша) , стул стал частым и жидким, на 5-ый день кефир дозу не стала увеличивать , оставила 50гр и дала творог(Агушу).Стул стал лучше, творог закрепил видимо.Самое главное , что Глеб кушает с удовольствием, не то что овощи.Прочла, что это зависит от зубов, если нет зубов, то организм не готов к овощам. Вообщем творог я стала делать сама и даю свеженький, боюсь в жару магазинный, все стало на свои места-Глебушка сытый и довольный, еда такая нравится, а я просто счастлива, после этих мучений с овощами.Овощи будем пробовать повторно в 8 мес.Сейчас мы едим :
40 гр.творога+ 100 кефира. утром. ,
80-120 каша( безмолочная: рис, гречка, кукурузная)-полдник
к угощаю сына земляничкой, черешенкой и малинкой-по чуть-чуть.Вроде нормально.Пьем кампот и водичку и конечно ГВ.Зря не начала прикорм сразу с молочки, а мудрила с овощами.Это действительно все индивидуально, зависит от мног.факторов.Желаю всем найти "свою еду" сразу !

А вот и фото: 7 месяцев, Глебушка с дедушкой на даче,во ржи!
