Войти
Мама мальчика (2 года)

Сломали ногу..

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

С ума сойти!!!!!!! Глеб молодец и ты, я смотрю, держишься молодцом! дай бог, чтобы это бы первый и последний перелом в его жизни!

0
24.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо Галочка! Как ты себя чувствуешь? Ощущаешь-вот оно счастье, внутри тебя?

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

сложно сказать, Лен, внутри ничего не чувствую, только эта бесконечная тошнота долбит уже.... терпение заканчивается уже, скорей бы все это закончилось и стала обычно Б! тогда уже и узи и первые шевелюшки буду ждать, хотя понимание довольно четкое уже есть. Но все равно как-то все по-другому :))

0
25.02.2012
Мама мальчика (16 лет)
Галочка, потерпи дорогая.Скоро весна , все зацветет и время полетит незаметно, не успеешь и насладиться этим состоянием.
0
25.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Точно, Лен! я тоже так жду весну, лето, знаю, что тогда станет легче и веселее! и пролетит это время - не успею глазом моргнуть, а к октябрю уже и родов ждать буду :) Спасибо за поддержку!

0
25.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань

Кошмар какой, Лена! Держитесь! Здоровья Глебу! 

0
23.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо Вероник! Вы о лете уже задумываетесь, где проводить?

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань

Здесь. Если муж найдет работу в другом городе - то туда. С ним. Хотелось бы слетать на курорт, ну это по финансам. А вы? Какие планы?

0
24.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Жесть! Ленок, пусть скорее все там заживает, и больше - ни-ни!!! Досадно-то как :(

0
21.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

Тебе сейчас комент написала-что-то не отправлялся.. Рада , рада за тебя.Горжусь, что сообразила обратиться по- поводу дерматита , к тебе,  не будь АД -может и не узнала-бы о существовании такого прекрасного человека! Рада , что у меня такая умная, продвинутая( в хор. смысле) подруга. Всех благ и СЧАСТЬЯ! Привет Васе. Мы мысленно с вами!

0
21.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Ленчик! Честно, сижу и краснею...

0
21.02.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Ничего себе вы даёте....пусть выздоравливает скорее малыш!

0
21.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо!

0
21.02.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саратов

Здравствуйте, понимаю, что пост очень старый, но все же спрошу: у нас сын тоже сломал лодыжку (закрытый перелом по типу трещины внешней лодыжки), как долго у Вашего сына все это срасталось и что теперь с ногой по истечении этих лет? Очень переживаю, сыну 10 лет, занимается спортом - бег, плавание, велосипед...

0
13.03.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

желаем вам скорейшего ввздоровления!

0
21.02.2012
Мама мальчика (16 лет)

Спасибо!

0
21.02.2012
Накопилось.. С первым днем весны!

Похожие записи