Вот уже 4 ночь подряд ребенок с 2 до 6 утра спит в моей кровати( папу в 12 мы отправляем в др.комнату).Кормлю его , он покряхтит и вот мы уже просыпаемся в 6 утра.Я ругаю себя, что уснула и не переложила малыша в кроватку, ведь не рекомендуют малышу спать в взрослой кровати. Как вы кормите ночью и кто-нибудь берет ребенка к себе в кровать?
наш папа категорически против совместного сна с ребенком((( да и мне как-то страшновато-малюська такая,вдруг придавлю во сне...
Старший сынок тоже с рождения спал в своей кроватке...
0
05.12.2009
Ответить