Продаю сапоги кожаные, Германия, носила неделю, потом была операция на ступне, после чего, нельзя никакой каблук, в связи с этим продаю меньше чем за пол цены, очень удобные и качественные, 41 размер, покупала за 5,500 с копейками, чек есть с гарантией, вот такие- http://www.sapato.ru/1378968 встреча либо м.Речной вокзал, либо почтой