Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год)

Продам комбинезон Columbia, рост 18 мес

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Рязань

дд!скажите у него размер 12-18 мес? или 18-24?

0
03.07.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 13 лет)

Размер написан 18, но он маломерит, думаю можно одеть раньше года даже., но до 1,4 будете носить. Нам в октябре был год, он был как раз, а к концу зимы маловат стал.

0
06.07.2014
Про любовь. Не знаю кто написал, просто нравится Комбинезон Reima Tec 74+10

Похожие записи