Продам комбинезон Columbia, рост 18 мес, маломерит, носили с 1 года до 1,5
Стоимость 2000. Я из региона, отправляю почтой или по средам в Москве метро Партизанская
Носили мало. Состояние идеальное.


Продам комбинезон Columbia, рост 18 мес, маломерит, носили с 1 года до 1,5
Стоимость 2000. Я из региона, отправляю почтой или по средам в Москве метро Партизанская
Носили мало. Состояние идеальное.


дд!скажите у него размер 12-18 мес? или 18-24?
Размер написан 18, но он маломерит, думаю можно одеть раньше года даже., но до 1,4 будете носить. Нам в октябре был год, он был как раз, а к концу зимы маловат стал.