Говорят ,что мальчики активнее и с ними шевеления чувствуются раньше,а девочки более спокойные,как думаете правда ли?😁
У кого как было ,поделитесь 🙏🏻😌
У меня завтра 16 недель,не чувствую свою девчушку ,было один раз ,что то непонятное и всё 😁
Девочки с мальчиками ,некоторые и с 15 недель пинки чувствовать начали 🙂
Ну про толчки в 15 недель это врядли. Я толчки легкие ощутила только в 18 недель. И то не каждый день. Сейчас уже активно шевелиться. Вчера была у акушерки, легла чтоб она послушала доплером сердечко. Шевелений вообще не чувствовала, она начала водить и говорит...ой как он активно шевелится....хоть мне казалось он там спит)))