Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Рига

Укус осы в губу

Лучший ответ

Мама двоих (6 лет, 2 года) Бобруйск

Моего аж два раза укусила в глаз. Видела как летала возле него, он что то сладкое ел, отгоняла и так, и сяк от коляски, а она увязалась следом и все, а потом он бах, и рукой ее пришиб, прямо в глаз себе. Смотрю, укус не один. Фенкарол дала. Утром глаз конечно заплыл, а потом отек начал спадать. Все хорошо. Но у вас может через какое то время еще посильнее отек быть, у нас пик пришелся только наутро. Может, холодное приложить, или как ниже писали, мороженое.

0
16.09.2025
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Бедняга. Меня в палец руки оса укусила, жуткая пульсирующая боль, я ныла как ребенок. А тут губа. Может мороженое дать? (И от отека и для поднятия духа)

0
16.09.2025
Мама двоих (19 лет, 2 года) Рига
Екатерина П, спасибо за совет
0
16.09.2025
Девченки, что с вами? Не спит днем

Похожие записи