Саратов
Инна , я первый тест тоже днём делала , и тоже думала глюк у меня , только на свет увидела вторую полосочку ееееле-еле , а утром сделала , ярче была , не приглядывалась , но не поверила ни я ни муж , тк она бледнее контрольной . и пошла ХГЧ сдавать , и там уже ответ : НЕ МЕРЕЩИЛОСЬ ))) 2-3 недели ))) Надеюсь у вас тоже всё подтвердится ! Добрых Вам новостей !!!
0
14.11.2017
Ответить
Сделайте утром))) Держим за Вас кулачки))) По фото виднеется слабая вторая. Дай Бог // не бойтесь))) Мы с вами)))
0
14.11.2017
Ответить
Дмитров
Ой девочки сегодня сдала аназ на хгч(кровь) завтра будет ответ. Волнуюсь жутко
0
15.11.2017
Ответить
Дмитров
Спасибо всем большое за поддержку. Как только все станет ясно напишу.
0
14.11.2017
Ответить
привет. что то есть... но у меня так было, в итоге пришли м.... удачи Вам)) желаю \\...
0
14.11.2017
Ответить
Дмитров
Вообщем задержка 13 дней. И тест только начал показывать. Я думаю что была поздняя о
0
14.11.2017
Ответить
Дмитров
Ой спасибо большое. Очень надеюсь что будем ярчать. Долгожданные полосочки надеюсь появятся
0
14.11.2017
Ответить

