Войти
Инна
Дмитров

Девочки я одна это вижу или мерещится мне.

Хочушка )
Саратов

Инна , я первый тест тоже днём делала , и тоже думала глюк у меня , только на свет увидела вторую полосочку ееееле-еле , а утром сделала , ярче была , не приглядывалась , но не поверила ни я ни муж , тк она бледнее контрольной . и пошла ХГЧ сдавать , и там уже ответ : НЕ МЕРЕЩИЛОСЬ ))) 2-3 недели ))) Надеюсь у вас тоже всё подтвердится ! Добрых Вам новостей !!!

0
14.11.2017
Галина А
Солнышко, 14 лет 3 месяца Ставрополь

Сделайте утром))) Держим за Вас кулачки))) По фото виднеется слабая вторая. Дай Бог // не бойтесь))) Мы с вами)))

0
14.11.2017
Инна
Дмитров

Перефоткала

0
14.11.2017
Инна
Дмитров


0
14.11.2017
Инна
Дмитров

Ой девочки сегодня сдала аназ на хгч(кровь) завтра будет ответ. Волнуюсь жутко

0
15.11.2017
Светик
Женя, 24 года 8 месяцевВарюша Ангелочек сейчас бы было, 10 лет 5 месяцевАришка, 9 лет 1 месяц Климово

там сто пудов вторая полоска. мои поздравлюшки))))

0
14.11.2017
Инна
Дмитров

Спасибо всем большое за поддержку. Как только все станет ясно напишу.

0
14.11.2017
Александра
Борис, 16 лет 4 месяцаНастенька, 10 лет 6 месяцевЕкатерина , 7 лет 2 месяцаАндрей , 2 года 9 месяцевВладимир, 2 года 9 месяцевПланируюДень рождения!

привет. что то есть... но у меня так было, в итоге пришли м.... удачи Вам)) желаю \\...

0
14.11.2017
Инна
Дмитров

Вообщем задержка 13 дней. И тест только начал показывать. Я думаю что была поздняя о

0
14.11.2017
Инна
Дмитров

Ой спасибо большое. Очень надеюсь что будем ярчать. Долгожданные полосочки надеюсь появятся

0
14.11.2017
Инна
Дмитров

Сделаю завтра утром. Этот делала буквально пол часа назад.

0
14.11.2017
Светлана
Маргарита, 14 лет 7 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

Что-то виднеется, но фото не четкое). Держим кулачки)

0
14.11.2017
Инна
Дмитров

Надеюсь м не придут

0
14.11.2017
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

А какой дпо? Я тоже вижу, дай бог это оно

0
14.11.2017
Инна
Дмитров

Ой аж буквы путаю в написании. Извеняюсь

0
14.11.2017
Инна
Дмитров

Стпашно то как

0
14.11.2017

Что то есть определённо

0
14.11.2017
Как это понимать? Не игнорируйте а подскажите и поделитесь у кого было подобное.

Похожие записи