Ну вот хватит лениться буду вести дневник! Сегодня дочери 1 месяц. Мучают колики с первых дней. 2 недели давала Саб симплекс помогало, купила вторую бутылку не помогает. Затем перешли на Бэби калм. Во вторник идём на мед. Осмотр напишу вес и рост. Визуально выросла и набрала вес. Сегодня ездили в мечеть и дали ей второе имя))) Люблю дочка тебя чмок чмок