Нам почти 9 месяцев,на ГВ,проблема в том что он ничего не хочет кушать совсем,мало весит 7.2кг. бутылку не берёт даже с моим молоком. Пробовали и пюре овощные и фруктовые и каши безмолочные(у нас лактазар недостаточность) и ниблер с яблоком печёным давали и сырым тоже и банан довала и каши на моем молоке разводила и ноль.....ничего не ест! Он и грудь плохо сосет,вообще не знаю как он питается и на чем ростёт.....
У нас так было. До 1,5 лет только грудь. От всего отказывалась. После стала есть по чуть-чуть. Сейчас практически 5 лет. Кушать стала лучше с 4 лет, но вес маленький (14 кг.). У врача спрашивали? Нам назначали витамины и что-то для усиления аппетита, но дочке где-то год был.
Врач прописала Тремитабол для аппетита,говорит нужно что-то придумать что бы накормить,но ничего не получается,он у меня как только понимает,что его хотят накормить отворачивается. И бутылку не берёт и ниблер тоже!
У моей прошло только с возрастом и отказом от груди. Молока у меня мало было и ребенок сутками на груди висел, а нормальной еды только 1 чайную ложку в день ела. Смесь, бутылки с моим молоком не признавала. Тоже постоянно переживала.
Начал есть ура! Не всегда хочет,но супчики через блендер полюбил!