12 лет

Отчет за прошедшие 10 недель

а вот теперь рассказывай, как ты так скинула 3.5 кг ??))
01.09.2012
совет бонален- меньше жрать. Просто я в прошлую Б набрала более 20 кг и потом ох как не легко от них избавилась. Поэтому со вторым решила подобного не допускать. Ем 5-6 раз в сутки, сладкое в первой половине дня, мучного по минимуму, ну и порции по-меньше, после 6 только кефир. Сократила жидкость, т.к. боюсь отеков, с сыном у меня с 34 недели были ужасные отеки. После 21,00 воды только пару глотков- запить таблетку. Вот думаю не вернуть ли разгрузочные дни.
01.09.2012
ой, сама за первую Б набрала 30  и сейчаз хочу приостановить вес )))) вот думаю, а может на диету ?)
01.09.2012
ну, это же не столько диета, сколько правельное питание)) к тому же малышь все что нужно все равно возьмет. я за последнее время не набрала в весе, а вдм и ож увеличились, соответственно и масик подрос)))
01.09.2012
всё завидую тебе )) 
01.09.2012
А моей знакомой прописали антижировую диету,  я вот тоже демаю на нее присесть чтоли... На завтрак либо творог с молоком, либо овсянную кашу без масла, либо 3 вареных яйца из которых желток только 1,  2 остальных можно мужу отдать :) на обед варенное мясо с вареным рисом и салат из огурцов и помидор, на полдник можно вареное мясо с гречкой и  салатом а на ужин салат из помидор огурцов с луком, чесноком и вареной куриной грудкой. мяса и курицы всегда по 150 грамм. Хлеб отрубной по 2 кусочка, между едой можно побаловаться фруктами... Если так подумать, как раз все что надо малышу и маме, все в рационе есть... хочу данный вопрос с Г обговорить на следующем приеме
02.09.2012
Спасибо,отличное меню, возьму на заметку)) Моя Г и Г на дневном стационаре  против разгрузочных дней, т.к. за ними следуют дни загрузочные)) Зато постоянно говорят, что лучше есть часто, понемногу и хорошенько подумать, прежде чем сунуть что-то себе в рот. В этом плане хороши пищевые дневники, когда записываешь, что конкретно и в какое время съел. Я вела дневник, когда худела после родов+ считала каллории, впринцепи очень помогает упорядочить питание и не тянет съесть лишнее. Сейчас опять стала вести дневник. 
02.09.2012
Иришь,ты прекрасно вышлядишь :) зачем заморачиваешься?  Я вот ,девочки , смотрю по своим подружкам родившим,так те кто не склонен к полноте,даже при набранных энных кг,после родов все это быстренько скинули! Вот ни одна не толстая не осталась! При том не утруждаясь диетами или еще чем-либо... Там как бэйби фитнесс начался....все само утекло))) Вот такое вот наблюдение! 
03.09.2012
полностью согласна с вами! это же и гены и конституция организма!  у меня тоже все подруги худенькие и НИЧЕГОШЕНЬКИ не делали вообще!!!!
04.09.2012
Спасибо, Настенька, за комплимент... Я просто думаю о том,  что творог я совсем не ем, овсянку уже несколько лет не видела, зато шаурму за милую душу несколько раз в неделю могу съесть... Супчики, молоко не частые гости в нашей семье. А так рацион свой приведу в порядок и польза для  фигуры заодно... А хотя, только что, после 3-хдневной "диеты", съела кусок пирога с картошкой и сижу такая умиротворенная  и думаю,  какие еще, на фиг,  диеты... :)))
04.09.2012
Ну и не мучайся) я никогда диетами вообще не баловалась, по мне это такой стресс для организма,а уж сейчас менять привычки уже поздно))))единственный выход это Движение, движение и только....Остальное все лень,гены и тп...)) Тебя малыш скоро сам на диету посадит,насколько я знаю,при ГВ ооочень много ограничений,так что Иришка ,чтоб кушала хорошо!)))) 
06.09.2012
 за мной не заржавеет!
06.09.2012
Вот и Умничка))))!!!!!
06.09.2012
15 недель ровно Простыла((