Так надеялась, что в эту беременность удасться их избежать.
Нет, я конечно все равно отекала, но не сильно, а сейчас прям очень видно, что отекла. Ноги как столбы
, и это не смотря на то, что соленого и острого я не ем, чай мочегонный пью. Придется завтра делать разгруз, чтобы лишнюю воду согнать, таблетки пить совсем не хочтся, и ко врачу не хочется- она меня в патологию загнать поробует. Наприем, правда только 17, авось слажу с отеками.Треники идут полным ходом уже неделю, вчера в 5 утра из-за них проснулась, ждала-ждала когда схватки нарастать начнут, а в итоге все прошло, только не выспалась из-за них. Нет, я понимаю, что это может не одну неделю тянуться, но родить, как и всем с таким сроком, уже хочется, да и отеки сильно начитнают напрягать. У меня пдр на 21.12, с сыном я до пдр не доходила 5 дней, интересно, сейчас дохожу? Муж иногда подшучивает, типа до Нового Года-то управишься? А я как представлю, что вполне доходить и до 31.12, сразу как-то не сильно весело становится.
Отёкииии
Я, чтобы не было отёков, пью на ночь триампур композитум.. И в прошлую беременность пила.. Очень хорошо помогает и отёков нет..
0
12.12.2012
Ответить
Спасибо, пойду почитаю про него, а то я уже насчет эуфилина стала подумывать, в прошлую беременность только он реально мне помогал.
0
12.12.2012
Ответить
Ну по хорошему триампур типа не рекомендован.. но только он помогает.. и последствий у меня лично ни каких....
0
12.12.2012
Ответить
блин у вас хоть треники есть,а у меня всё тихо((( пдр на 20.12 и такая тишина...напрягает((
0
12.12.2012
Ответить
Зато у вас не возникает метаний на тему оно или не оно))) У меня вот например опять поясницу тянет и сразу мысли, а вдруг сегодня.. Вот только не факт, с сыном треники начались за 2 недели до родов, а сами роды начались с излития вод.
0
12.12.2012
Ответить