Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Опять беременна

5
Сочи
Мы тоже с МЧ в шоке до сих пор. Сегодня уже 4 день как узнали. Вообще неожиданно. Но мы его ждем. У нас первенец, но мы даже не в союзе еще теперь вот нужно все быстро делать думать. Короче голова кругом. И точно вы подметили пришибленные по другому и не скажешь.
0
03.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У нас уже отлегло)) И теперь все ждут малышика)) Вы не переживайте, все будет хорошо.)))
0
04.10.2015
Сочи
Спасибо вам за поддержку. Это очень важно сейчас для меня. Каждый момент каждое изменение в организме это эмоции и переживания.
0
04.10.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
почитала ваш пост, и прямо мимо не пройти. не грустите, это радость - детки, даже если сейчас кажется, что не время, и трудно - все будет хорошо! это пройдет, даст Бог ребенка - даст и на ребенка, поверьте! Проблемы пройдут, а ребеночек будет в радость. Всего вам самого хорошего, все у вас пусть получается!
0
10.09.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за теплые слова. Еще раз поговорили с мужем, еще больше уверились, что надо рожать. А там посмотрим.
0
10.09.2015
Годик и ожёг. Сомнения

Похожие записи