Миррок меня шокировала сегодня. Кормила перед сном и она начала капризничать. Кричит и тянет палец в рот. Я дала пустышку и она с ней через пол минуты уснула. Подождала… забрала пустышку… кричит. Даю грудь – плачет, даю пустышку – заснула. Решила схитрить – вытащила пустышку и быстро дала грудь. И она уснула…Но остался вопрос: «Что это было и что значит?». Вообще пустышку мы не практикуем т.к. я не могу для себя понять что хуже палец или пустышка.