Войти
Anastasiya
Москва

Глупости предела нет)))

Поставьте свечку папаверина или выпейте ношпу, и не стоит лезть руками туда, куда не нужно. Что вам даст ощупывание шейки матки, особенно во время беременности 🤦‍♀️

0
14.03.2019
Anastasiya
Москва
Комментарий удален
0
15.03.2019
Anastasiya
Москва

Я не туда полезла) я сверху живот намяла )))😁

0
15.03.2019

Оу оу, ну уже хорошо, что не внутри 😆 снаружи аккуратнее тоже. Я с сыном ходила также пощупала, потом болело. Мама (она гинеколог) сильно ругалась. То, как пальпируют врачи, и то, как мы мнем, очень разнится )) не экспериментируйте уж ))) тем более на вашем сроке матку не найдешь, она из-за лонного сочленения «выходит» ближе к 12-13 неделям, а пока глубоко внутри. здоровья вам! Папаверин и ношпу всегда держите рядышком на всякий случай.

0
15.03.2019
Anastasiya
Москва

Спасибо большое🤗 Все верно😁👍🏻

0
15.03.2019
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск

Ох...вы же не специалист, что там щупать)

Я так один раз в пупке сковырнула что то. Месяц лечили загноение))))

0
14.03.2019
Юля
Алина, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Думаю ничего страшного, мне когда УЗИ делали, сильно датчиком давили на живот, чтобы ребенок повернулся. Потом до следующего дня живот тянуло. Узистка у меня проверенная, ничего бы мне во вред не стала делать.

0
14.03.2019
Anastasiya
Москва

Спасибо девочки, вчера уснула а сейчас вроде все отпустило)💋💋💋

0
15.03.2019
5 ая неделя хгч и прогик. Ботокс ...😬

Похожие записи