Войти
Москва

5 ая неделя хгч и прогик.

Мама девочки (7 лет) Воронеж

Утрожестан ставила. Прогестерон низкий.

0
13.03.2019
Москва

Я сейчас тоже сижу думаю водет вечером начать принимать по 200 , к врачу идти пока не хочу, думаю в моем случае лишним не будет его принять. Тем более что была зб.

0
13.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Ну, понимаете как...я не имею права говорить Вам, что из лекарств пить. Но будь я на Вашем месте, с учетом зб в анамнезе я бы ставила 200 на ночь (у меня был 1 выкидыш, во 2 Б я начала с 200 на ночь, после отслойки добавила 100 утром).

0
13.03.2019
Москва

Спасибо, наверно не дождусь и на ночь все таки поставлю, боюсь терять время. Хуже за 1 2 дня приема не станет в любом случае

0
13.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Я бы тоже так сделала. Тем более, что врач Вам 100% назначит, причем, если утрик, то не менее 200, я уверена. Единственное, она может сказать пить дюфастон, и тут я бы попыталась настоять на утрике.

0
13.03.2019
Москва

Я поговорила с врачом, она сказала срочно прогик дюф или утрож, а лучше чистый уколами. Тк я уколы плохо переношу, остановились на дюфастоне она сказала сразу 4 таблетки и потом каждые 6 часов по одной так несколько дней, потом анализы и на уменьшение возможно, сказала в лучшем случае в итоге будем на ночь по 200. Я спросила почему так много первый прием она говорит мне нужно срочное его накопление, и потом поддерживать. Надеюсь все будет хорошо!...

0
13.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Ага, ну, значит так и делайте. В принципе, адекватно. У меня просто на дюфастон была аллергия, поэтому я так к нему отношусь. И вообще, сами понимаете, пероральный прием однозначно бОльшую нагрузку дает, чем вагинальный. Но утрожестан натуральный, поэтому по своему действию он несколько слабее, чем синтетический дюфастон.

0
13.03.2019
Москва

Спасибо вам большое) вы мне очень помогли сегодня)))

0
13.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Да бросьте. Все обойдется, не переживайте.

0
13.03.2019
Москва
0
13.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

И конечно, все будет хорошо, однозначно. У Вас, слава Богу, даже отслойки нет. Значит, пока организм справляется, но надо ему помочь. У меня во 2ю Б было 3 отслойки и я выносила. И у Вас получится.

0
13.03.2019
Москва

А если я начну дюф а потом перейду на утрик? Просто у нас тут утрик только свечи а это проблематично каждые 6-8 часов ложиться и еще же нужно ждать пока он впитается, а выпить легче .

0
13.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Я приноровилась стоя вставлять, потом ехала на работу. Но да, так есть вероятность, что будет быстрее вытекать.

0
13.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

И правильно Вам еще написали, хгч нужно в динамике смотреть, т.е.через 48 часов сдать и прирост посмотреть.

0
13.03.2019
Москва

Вы не знаете лучше свечи или капсулы пить?

0
13.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Лучше ставить вагинально (они свечи, но называются капсулами), так меньше нагрузка на печень и пр. Но это лучше делать по согласованию с врачом.

0
13.03.2019
Мама девочки (7 лет) Электросталь

ХГЧ будет информативней смотреть в динамике. Точнее его рост. По поводу прогестерона у лабораторий разные показатели. В любом случае вам поможет оценить результаты анализов только врач гинеколог. В случае низкого прогестерона назначит лечение. Я девочкам всегда советую не сравнивать на форумах собственные анализы) Дело в том, что у кого то такие результаты были, и все ок, а у кого-то такие же показатели, и все по другому было, пришлось лечиться. Только к специалисту.

0
13.03.2019
Москва

Спасибо, да вы тоже правы. Блин не хотела к врачу пока идти но чувствую придется....

0
13.03.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Через день сдайте! Все хорошо у вас. Хгч смотрят в динамике

0
13.03.2019
Москва

Спасибо да завтра пойду опять сдават тогда, не могу так нервничаю, но успокаиваю себя тем что у всех индивидуально.

0
13.03.2019
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону

Здравствуйте, а вы не помните в какой лаборатории сдавали?

0
14.09.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Брянск

Прогик низкий. Срочно нужна поддержка

0
13.03.2019
Ночная тошнота;( Глупости предела нет)))

Похожие записи