Войти
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

предвесники

Алешка2781
Владислав, 23 года 1 месяцВиктория, 12 лет 9 месяцевРатмир, 10 лет 1 месяц Ставрополь
Вроде бы есть симптомы ,но как понять ведь срок у меня 35недель :
-вторые роды
-неделю назад опустился живот по крайней мере это заметила не только я но и люди которые во круг меня
-неделю назад начала просыпаться от сильных болей в пояснице и тазовой части захватывает низ живота, утром по тихоньку проходит
-если я по гуляю или растроюсь у меня начинает болеть и резать в промежности и ныть низ живота при этом больно во всех положениях
-лялька активная постоянно пытается вылезти какой либо частью и больно делает в области лобка что резкие прострелы
-резкое повышение давления
-перемены настроения
-хочется сделать много дел и сил на это не хватает
-ели передвигаюсь очень тяжело и больно в тазу
-на 30 недели поставили диагноз преждевременное созревание плаценты 2-3степени доплер без потологии 
Подскажите пожалуйста могут ли эти симптомы быть предвесниками родов..?
0
10.08.2013

Один в один.... Как у вас оказалось?

0
21.12.2016
34 неделька=) Мамки и Беременяшки... подскажите!!!

Похожие записи