Войти
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

посмотрим

Ольга
Артём, 16 летАрина, 11 лет 6 месяцев Пермь
Эх, как  я тебя понимаю! У меня тоже мама на днях приехала - пипец всему! Стоит ребенку запищать - она скорее бежит брать его на ручки и гороить какие мы дураки безсердечные!!! А на ночь укладывать - так это вообще караул - я тут значит его больше недели приучаю засыпать самостоятельно - дошли до того, что ребенок поорет 5 мин. и засыпат - т.е. финал уже близок! Так ведь нет - после одного такого засыпания моя мама высказала ВСЕЕЕ, что о нас думает и теперь каждую минуту не перестает напоминать КАКИЕ мы родители... Ну, и естетсвенно, приучение к СС у нас откладывается до лучших времен..., т.е. до ее отъезда. Прощай моя поясница и спокойные сон ночью - здраствуй остиохандроз и подъм по 15 раз за ночь!!!
0
19.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
прям что не родители, то звери
эххх
а скоро маман уедит?
0
19.02.2011
Ольга
Артём, 16 летАрина, 11 лет 6 месяцев Пермь
Она сама еще не знает, но надеюсь, что скоро!;)))
0
20.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
image
0
20.02.2011
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
У меня свекровь боится оставаться с Сашкой )) (если нам куда уехать надо), грим мы Вам Сашу, а Вы нам Егора. Но говорит Санька капризная......
0
19.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
ну посидеть с более взрослым ребенком тоже сложно, но чуть легче))) вот поэтома так грит походу
0
20.02.2011
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Нее, с Жориком хлапот меньше) Он самостоятельный
0
20.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
везет)))
все детки разные
Кирилл всегда внимания требует много-много-много
0
20.02.2011

ну можешь не сомневаться

у меня мама, как раз приехала

малой уже на руках ездит

только тем и занимаемся, что я отбираю и пускаю стоять в манеже, а мама с победоносным видом его выносит на рукахimage

0
18.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
емуж одиноко в манеже,на полу,в кроватке...везде
ЭХ а нам потом отдуваться))))))))))))))))))))))))))))))))))))
10000000000000% Кирка мне потом даст жару
0
18.02.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
у меня мама наоборот научила меня не укачивать дочу))) а свекровь тоже на руках вечно носит))
0
18.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
у меня и мамка и свекровь Кирку вечно носят....
сидит ...играется...нет НАДО подойти взять, емуж одиноко)))))))))))) ААААААаааааааа
с мамкой я могу"ПОВОЕВАТЬ", а со свекровью отношения портить не хочеться, вот и приходиться по хорошему!!! а по хорошему особо не получается((((((эх
0
18.02.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
ДА УЖ....ну прям очень одиноко когда ребенок сам играется....))))
0
19.02.2011
Полина
маленький совёнок, 16 лет Москва
у меня у мальчика после посещения бабушки тоже начинает развиваться "звёздная болезнь", после выходных  весь понедельник "ругаемся", т.к. малыш привык все выхи висеть на бабушке, но с мамой такие штуки не проходят)) потаскайте как 9,5 кг)) во вторник снова идеальный ребенок
0
18.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
оооооооооо звездная болезнь хахааааааааа прям в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!! и у нас такая же беда!!!!!!!!! но со мной тоже разговор короткий...сиди...похныч(вмеру конешн) и на следуюший день уже проще!!!
0
18.02.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
а попросить не укачивать нельзя?
0
18.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
можно
я прошу
она говорит что не качает
а он мне концерты потом со сном выдает
0
18.02.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

ужас...

я бы не отдавала...

0
18.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
нам на свадьбу идти, и мамка моя тоже идет
больше не с кем оставить(((
отдам детку скрепя душой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.02.2011
Даша
Полина, 16 лет 2 месяца Москва
у нас похожая "беда")) завтра на неделю едем у свекрови пожить, там полный дом любителей покатать нашу Тютёшку на руках, будем вести борьбу))
0
18.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
агаimage
0
18.02.2011
бррр .

Похожие записи