Войти
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

нос заложен!!!!!!!!

Настя
Андрей, 17 лет 1 месяцИван, 17 лет 1 месяц Волгоград
Нам от соплей очень "Протаргол" помогает.Каланхое только водичкой разбавь,а то он сильный очень
0
26.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
пасиб))) я водичкой и собиралась разбавить!!! надеюсь прочихается..
0
26.02.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я каланхое закапала и не чихала.только сморщилась
0
26.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
Да??? ну не знаю...я вот обычно прочихиваюсь по полной!!!
попробую ввсе равно....привезут мне его после обеда
0
26.02.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
я пойду еще закапаю
0
26.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
а ты разбовляла водичкой???
0
26.02.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ага.не чихает.я чихаю а дочка нет
0
26.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
эххх
у меня на него вся надежда
0
26.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
ну сына мой прочихался!!! вроде полегчеimage
козы повылетали чуток
чихнул раз 5-10
0
26.02.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а моя не чихает блин
0
26.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
наверно от кол-ка сопелек зависит))) у нас типа не много, но они оч глубоко сидят!!!
0
27.02.2011
И у нас сопли. А еще глазик стал гноиться из-за них. Я ей постоянно брызгаю соленым расствором, так чтоб он прям вытекал. Отсасываю сопли если совсем ей мешают, а если они вытекают сами то не мучаю ее лишний раз. А еще ингаляции делаем ей несколько раз в день, тоже соляным расствором. Все в аптеке покупаем.
0
26.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
ну мы тоже и отсасываем и промываем и капли капаем- толку ноль!!
глубоко сидят...поэтому я и решила их выудить оттуда каланхоэ...прочихался...повылетали казы!!!
вы выздоравливайте
0
26.02.2011
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Ну чтоо такое! Не болеть!
0
26.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
ой и не говори Тань!!!
сопли нас достали....а вас зубы смотрю????
бедые нами козявочки!!! мучаются(((эх
0
26.02.2011
t@nushK@
Георгий Алексеевич, 18 лет 2 месяцаСашуля, 16 лет 1 месяц Люберцы
Дааа, поскорей бы все это закончилось.
0
26.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.02.2011
выкладываю фоточки со свадьбы!!!я блонди умелка

Похожие записи