Как же плохо когда детки болеют!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин
Сопли Кирке мешают!!! ночью пришлось отсасывать...с отривином бэйби я не дружу,провожу процедуру обычной грушей!!!
деть отрееееееееееееееееееееет
....как меня видит...уползает/убегает...
я даже подгуз не могу сменить ему без скандала!!!
на спину кладешь-истерика прям
капли увидит-тоже самое!!!
раньше дам ему пузырек аквамариса...я ему козы ковыряю,а он пузырек грызет!!!
ЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как их вылечить?????????????????????????????????????????
я вчера и сегодня яичком попарила....они полелись...я их быстренько отсосала....
а так фиг достанешь....оч глубоко сидят!!!
подумываю о коланхоэ!!! МОЖНО??? кто нидь знает???
еще лук и чеснок разложу везде!!!!
будем нюхать
Сопли Кирке мешают!!! ночью пришлось отсасывать...с отривином бэйби я не дружу,провожу процедуру обычной грушей!!!
деть отрееееееееееееееееееееет
....как меня видит...уползает/убегает...я даже подгуз не могу сменить ему без скандала!!!
на спину кладешь-истерика прям
капли увидит-тоже самое!!!
раньше дам ему пузырек аквамариса...я ему козы ковыряю,а он пузырек грызет!!!ЕПТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как их вылечить?????????????????????????????????????????
я вчера и сегодня яичком попарила....они полелись...я их быстренько отсосала....
а так фиг достанешь....оч глубоко сидят!!!
подумываю о коланхоэ!!! МОЖНО??? кто нидь знает???
еще лук и чеснок разложу везде!!!!
будем нюхать

