
ВОТ во что Они превратили моего любимого сладусика((( в монстрика капризного...вредного...плаксивого
поэтому ИМ я решила прям пост отдельный посвятить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
итак:
Начну с того что Кирилл всегда кушал очень хорошо!!! даже ОЧЕНЬ...я иногда считала норму,чтоб больше не сожрал сьел
за день...а ведь он аллергик с очень скудным меню(
со сном у нас все нормализовалось и улучшалось с отучения от качания....непомню точно, но где то с 8ми мес примерно!
засыпал за 5 минут максимум,чаще за 1минуту!!!обняв свое одиялко)и отворачивался на бочок)днем иногда во время обеда вырубался в СТУЛЕ,ну иль в конце)с хлебцом во рту))))))))))))))))) ВОТ ЩАСТЬЕ ТО БЫЛО!!!
летом стал всю ночь спать без питья, и просыпаний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
шоколад!!! с 21 00 до 8 00
кайф был
а и днем дрых по 3-4 часа) ну 2 оч редко!!!
А что сейчас) а кашмарики кикие то............
знаю что и хуже бывает, но плачусь все равно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как вылезли маляры верхние я и не видела)))и обнаружила их во время дурачеств всей семьей,когда КИРКА ржал как лошадка!!!!
сначала один,через неделюку и второй!!!
ду маю ну надо же)))класс)))безболезнеено как вылезли!!! ураааа
но не тут то было((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
они выросли почти все, но как то на пол зуба(((а на второй половине набухшее мясо десна
и вот один уже весь большой вылез,второй почти(((вот вот десна прорвется и будет зубище полностью выросший!!!
хотя другие зубы с такими "странностями" не лезли(не росли они полностью в десне((((а сничало прорывались как положенно,потом росли с наружи
и вот как недельки 2-3 мы:
плохо едим(((иногда со слезами(((иногда с песнями,плясками,рекламами, а иногда и на ура)на уриЩе
днем спим по 2(чаще)- 3 часа
засыпаем по 2о минут
на ночь укладываемся по 30-40 минут с песнями)разговорами)ползаниями)
а раз вообще днем не уснул!!! ужОс
ночью просыпается пару раз(((то сосу,то застрянет где нибудь(
Днем ведет себя по разному,то счастливый и игривый малыш,то плакса...и мамсик(ЭХ мужик жеж
а ведь это еще не клыки((((((((((((((((((((((((((((((((((((их Я вообще боюсь
еще хочется намазать кал гелем, НО НЕТ.................аллергию потом налечивать не хочеться((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
а то б намазюкала и бах...уснул бы быстрее
воть....прям легче стало...выговорилась наконец то