Войти
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

о подгузах!!! или наш казус(((

у нас даже с японскими трусами такое сплош и рядом,они же предназначены для приучения к горшку и расчитаны на 1-2 пописа...Мы в трусах только дома ходим...на улицу,спать и в машину одеваем подгузы,памперс актив бэби

0
07.11.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

я терь памперсики не на что не променяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
07.11.2011

да,они хорошие!

Кстати трусики для дома тоже хороши,если дружите с горшком то вообще идеально...Я их одеваю и на горшок периодически вожу,иногда даже за день только одни трусики расходуем.

0
07.11.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

нееееееее мы к соалению горшок пока не освоили((((((((((((((((((((((((((

0
07.11.2011
Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 8 лет Москва

Мы тоже один раз протекли не поменяла в ТЦ во время :( Ну ничего ужасного, главное, что бы деть не замерз. Мы свое знакомство с трусами начали с японцев, но после радиации я их не покупаю.Потом пользовались этими Либеро, хорошие трусы, но резинка туговата. Перешли на Хагис трусы с липучками. В липучках есть, конечно, и + и -. Сейчас купили Либеро, т.к. Хагисов не было размера.

Протекали у нас Либеро с ромашками, какая-то бюджетная серия, купленная в Ашане, хотя на вид они приятные.

Про Памперс скажу, что они нам с 1 размера не подошли, т.к. каки по спинке все время подтекали, потом еще их пробовала, они к тому же маломерки какие-то, 4 даже доносить пачку не смогли -выросли из них, хотя по кг еще проходили.

0
07.11.2011
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней

У нас с Либеро любовь, но вот, что интересно.... мы покупаем их с оказией в Киеве и они голландского производства - никаких проблем. Из Москвы ехали наши знакомые и мы заказали трусы оттуда, на пачке было написано, что они сделаны в России - результат огорчил, мало того, что они по качеству отличаются, так они все время текли, да еще и дороже в 2 раза чем в Киеве. Вот такая у нас была история :(

0
07.11.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

русские ж ни чего делать не умеют((((((((((((((все своруют.....домой...
в хозяйстве пригодится

0
07.11.2011
Марина
Софья, 16 лет 1 месяцМальчик, 9 лет Лос-Альтос

Мы вообще японцами пользуемся, но летом во время отдыха в Греции либеро покупали, и потом в России такие же купили, когда японцев в магазине не было. По-моему одинаковые, разницы вообще не заметила)

0
07.11.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

точно индивидуально....)) мы либирами пользуемся трусиками и протекали всего пару раз, когда очень долго приходилось где-то быть не дома. Хотя ночью не протекают, всю ночь спит в них.  Попы разной формы может у всех, у кого-то прилегают плотнее)))))

0
09.11.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

да эт точно каждому свое, вот у кирки моего пуз большой!!! мож и это влияет

0
09.11.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

а у нас тоже пуз большой... но и ножки пухляки, потому наверное плотно прилягает и не выливается... но вообще смотрю вот либеро не так сильно "наливаются" как вот памперс, у меня младший в памперсах пока, в 2ке норм было, а 3ка так надуваются прям нажимаешь - льется... думаю и его на либеро теперь перевести, попробуем... так что видешь как все с точностью до наоборот)))) каждому подбирать надо...

0
10.11.2011
Настёна
Александра, 16 лет Москва

Мне либеро up&go очень нравятся, хорошо сидят на нашей худышке, никогда не протекали, не провисают, вообще нет нареканий, может немного жестковаты по сравнению с меррисами, в остальном соотношение цена-качества мне нравится.

А вот трусики памперс нас подводили, из-за отсутствия резиночек протекали постоянно ночью (доча худенькая), провисали, гель вечно какой-то на попе...


Поэтому у каждого свой идеальный вариант ))))


0
07.11.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

Либеро мне тоже не нравятся. А вот хаггис классик никогда не подводил. Их только и берем.

0
07.11.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

каждой попке свое

0
07.11.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

точно подмечено 

0
07.11.2011
ZZZ
Абан

мы с рождения на памперс премиум кеар - ловольна, с 7 месяцев перешли на трусики памперс эктив бой (не понравились вообще), и перешли на меррис трусы - клёво!

0
07.11.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

кстати мне тоже трусики бой памперсовские не понравились)
а вот трусишки японсы не пробовали,ток подгузы.....надо попробывать

0
08.11.2011
Наталья
Евгений, 21 год 8 месяцевРоман, 16 лет 1 месяцМаксик, 11 лет Новосибирск

я пробовала разные подгузы от самых дешевых до дорогих и нам все подходят. Ничего нигде не протекает, даже у тех, что без резинок и впитывает хорошо и много.

0
07.11.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

вот почему так?????????????7
 у нас все кроме японсов и памперсов текут????????????????

0
07.11.2011
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Ну ладно позор, все бывает, это же ребенок!

Трусы действительно намного меньше впитывают, зато они тоньше, лучше дышат. Мы трусики летом на улицу одевали.

0
07.11.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар

продавец в магазине тоже так сказала,это ж дети, но всеж приятного мало(((
вот кстати я не знала,что они меньше впитывают!!! теперь буду знать

0
07.11.2011
а я вернулась) кирилл заболел

Похожие записи