Выделения мои так и не прекратились, мажут темно-коричневым. Сегодня поехала опять на узи посмотреть, что там всё таки, а то в прошлый вторник сказали, что всё ок. Приехала я на узи, где мне сказали, что у меня отслойка хориона (гематома) 24*6 мм.
Малыш живой, 9 мм (что соответствует 6 нед. 6 дней), СБ 144.
Так что продолжаю лежать дома, пью: транексам, дюфастон, магний б6, фемибион, ну и папаверин по 2 свечки в день. Вот как-то так.
В больницу больше не пойду, так как у меня уже 3 дня токсикоз (рвёт желчью), а в больнице с ним жесть.