Войти
Юлия
Доча, 17 летДоча, 14 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет Нижний Новгород

Третье УЗИ.

Angelika
Харьков

Сказали из-за чего это? Из-за активности? Отдыхайте побольше, лежите лежите лежите! На Ютубе смотрела девочку, у нее тоже были и кровотечения, и постельный режим, и гематома, но родила красавицу Машеньку)

https://youtu.be/_vkcR_KW778

0
30.10.2017
Юлия
Доча, 17 летДоча, 14 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет Нижний Новгород

Мой Г. сказал, что ходить и двигаться можно, но как только я минут 10-20 на ногах, начинает тянуть живот и выделения усиливаются. Поэтому продолжаю лежать.

Спасибо, посмотрю.

0
31.10.2017
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой, мы с вами одного роста :) Нам тоже 9 мм сегодня поставили на 7+1 сроке

Лежите и берегите себя!

0
01.11.2017
Юлия
Доча, 17 летДоча, 14 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет Нижний Новгород

Спасибо)

Вчера почти всё прошло, решила пыль протереть. А сегодня утром влынула красная кровь. Вот опять лежу...

0
02.11.2017
Ягодка
Владивосток

Больше отдыхайте, смотрите хорошие фильмы, кушайте что-нибудь очень вкусное!

0
30.10.2017
Юлия
Доча, 17 летДоча, 14 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет Нижний Новгород

Спасибо)

0
31.10.2017
natalia
Ягодка, 12 лет 9 месяцевБубочка, 8 лет Новополоцк

Держитесь,все будет хорошо

0
30.10.2017
Юлия
Доча, 17 летДоча, 14 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет Нижний Новгород

Спасибо. Терплю)

0
30.10.2017
Опять выделения Делать ли узи?

Похожие записи