Ура! Очень я этому рада. Для меня это целая проблема была, т к ни соску, ни поильник не признаем мы. Из чашки в дороге неудобно. А теперь пьем из стакана такого специального с трубочкой))) и довольные! Еще научился дуть в обратную сторону, чтоб пузыри были и в ладши хлопать при этом))
Говорим мама-папа, бабака (собака) и бам (когда что-то со звуком падает), а эще "ба" - это не бабушка, это французкий мультик букашки, который мы обожаем))
Отдыхается нам хорошо! Глеб молодец - первый сон в коляске на улице спит (мы в это время с пляжа идем или гуляем в городе), потом все вместе обедаем (ест он тут все и даже местнуб детскую еду в банках), а потом обоих еще раз спать укладываем. В общем, почти с первого дня мы режимные и мне очень это нравится))) с погодой нам повезло! Еще неделю отдыхаем и потом домой, к нашей беременой кошке, которая вот-вот родить должна. В июле хочу еще сюда приехать на недельки три, надо искать кого-то в помошь, папу нашего с работы не отпустят, няня наша не может, а бабушке на солнце нельзя находится по состоянию здоровья. А одна с двумя я боюсь тут, мало ли что.... Один песочик ест, второй в море бежит....
Говорим мама-папа, бабака (собака) и бам (когда что-то со звуком падает), а эще "ба" - это не бабушка, это французкий мультик букашки, который мы обожаем))
Отдыхается нам хорошо! Глеб молодец - первый сон в коляске на улице спит (мы в это время с пляжа идем или гуляем в городе), потом все вместе обедаем (ест он тут все и даже местнуб детскую еду в банках), а потом обоих еще раз спать укладываем. В общем, почти с первого дня мы режимные и мне очень это нравится))) с погодой нам повезло! Еще неделю отдыхаем и потом домой, к нашей беременой кошке, которая вот-вот родить должна. В июле хочу еще сюда приехать на недельки три, надо искать кого-то в помошь, папу нашего с работы не отпустят, няня наша не может, а бабушке на солнце нельзя находится по состоянию здоровья. А одна с двумя я боюсь тут, мало ли что.... Один песочик ест, второй в море бежит....
