Девчонки, мой муж меня повеселил! У нас столько всего детского накопилось шезлонги-кровати-комоды-стульчики-ванночки- качели и т д и многое в нескольких экземплярах. Я не говорю про игрушки и одежду...В общем, надоело мне все это барахло с места на место перекладывать и я решила что-то отдать, что-то продать....Больше всего меня раздрожает стул для кормления и кровать (у нас pali красивая, но очень уж много места занимает) ни тем, ни другим не пользуемся. Вот я мужу и говорю, что пришло время избавляться от них. А он: оставь Аринке! я: кому? он: дочке! занавес
еще недавно он кричал, что все-все-все! никаких больше детей и тут бац такое! я то не собираюсь в ближайшую пятилетку ни за дочкой, ни за сыночком)))))) буду по-дальше от него держаться на всякий случай

ждать придется)))
