Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

дочка?

Мама двоих (22 года, 14 лет)

аха, мой тоже дочку просит)))
А я уже наверное отстрелялась))))
Хотя кто его знает.. 

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я больше пока не хочу. у меня они подряд и уже все эти мамские хлопоты поднадоели....хочу поработать, а там если желание будет....и попой чувствую, что одних пацанов мне рожать!

0
13.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Ага, вот моя попа такого же мнения

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ну, девочки, чует мое средце, что ваши дочки не за горами)))

0
13.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

Нееее, мы тебя подождем и вместе в одну ленту опять)

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Боюсь, долго ждать придется)))

0
13.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

вот как раз)

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

0
13.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

это что... время пошло??)))

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Аха))))))))))))))))))
Ты же знаешь, что в моем случае дело осталось за мАлым))))))))))

0
14.06.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет)

0
14.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

я тоже думаю,что тебе надо отдохнуть))))))))привести нервы в порядок,пусть мальчишки подрастут, чтобы были помощники))))а потом уже и за дочкой))))

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

это точно! только я боюсь, что потом я уже не захочу))) поэтому загадывать не буду

0
13.06.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Ну а как же наряды, косички)))дочька это хорошо))))вон какие утебя мальчишки-симпотюльки,представь какая дочь будет красоткой))))

0
13.06.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

наряды и косички - себе)) буду ждать внучек!)) Я мужу говорю,что если когда-нибудь будет у меня дочка назову в честь себя - Марина))

0
13.06.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

надо же как прикольно муж сам о доче заговорил))) Дети это такое богатство,так что если решитесь на третьего,это будет очень здорово,конечно если материальное положение позволяет))) у меня тоже как-то раз обмолвился об одном ребенке (муж мой очень хочет чтобы я сидела дома,а не выходила потом на работу),так я ему :нужно двоих детишек на ноги поставить))) пока маленькие,вроде такого ничего не надо,а как подрастут,столько всего,успевай только денюжку зарабатывать))) На следующий год у Настены опять английский оплату увеличивают,на хореографии сказали все поездки на выступления все за счет родителей))) 

0
13.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Екатеринбург

:)) Весело! Я сейчас собрала огромный пакет вещей от 6 мес. до 4 лет на мальчика (муж отвезет в деревню брату)... точно за третим ни-ни :))

0
13.06.2012
10 часов в аэропорту про меня

Похожие записи