Сегодня отвезла Арсения в настоящий детский сад. Сад комбинированного типа, логопедическая группа. Очень надеюсь, что там нам помогут победить дизартрию и наше ОНР.Познакомилась с воспитательницей - строга! Вот больше ничего не добавить. Переживаю, cердце щемит.
Мой, на удивление, держался молодцом: стойко встал в семь (ехать до сада 40 минут на машине), оделся, переоделся и в саду сам пошел в группу. Опыт нахождения в коллективе у него есть (ходили в частный дет сад), но это совсем другое, конечно....А мой такой ранимый и избалованый немного....в общем, переживаю! Меня уговаривали оставить сразу на полный день, но я решила после обеда (до сна) забрать.
Арсюха, держись! я с тобой))))))
