Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

первый раз в детский сад

Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Маришка, представляю твои переживания.... Надеюсь что у твоего Арсюшки все сладится с детками и воспитателем!! Будьте здоровы!!!

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо! говорит, что понравилось и завтра опять пойдет! Друга там нашел уже,  ну и воспитательница не  жаловалась. Надеюсь, что все хорошо будет.

0
06.11.2012
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово

Это просто шикарно!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас!!! 

0
06.11.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Ну что Мариш как с садиком,Арсению понравилось,ты на целый день его оставляешь?

0
10.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

говорит, что понравилось, но по глазам вижу, что чувства смешаные. шел нормально, не плакал. забирала перед сном, вот в понедельник должны идти на полный день, но не знаю....вырвало его ночью(((((( на прошлой неделе болел орви сильно, на этой болел Глеб (с жутким кашлем) и вот сегодня первая ночь, когда он спал нормально, так Арсений.... адаптация

0
11.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Успехов вам сегодня и все последующие дни!!!
Уверена, что ВСЁ у Арсения получится!!!

0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо, Юль! Вроде завтра собирается идти)) понравилось

0
06.11.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Это мы все за деток переживаем, а у них все проще)))Прище-подружился и все ок)))

0
07.11.2012
Заболели считаем до пяти:)

Похожие записи