ББшки, скажите, можно ли при грудном вскармливании сходить в баню или посидеть в сауне? Кто ходил? Не навредило ли?
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
я ходила, врач разрешила, главное без фанатизма.
0
27.01.2012
Ответить