Войти
жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Прессарий. И моя короткая ШМ.

Великий Новгород

Пессарий правильно. А какой фирмы стоит? И на сколько короткая?

0
20.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Поставили Юнону, сегодня врач, хотел сказать что есть более дорогой доктор Арабин.

Но спросив что держит лудше ответил конечно Юнона, вопрос сняли сразу.

Моя ШМ 22мм при установке, держит размер с 16 недели установки т. е. больше она не будет.

Но я рано застваила врачей поставить, боролась с этим долго. Т.е. по сути можно и рано ставить, если есть предпосылка к ИЦН.

0
20.03.2019
Великий Новгород

Благополучно вам выносить и родить

0
20.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, просто пишу свои наблюдения, может кому поможет понять что лудше швы или прессарий.

0
20.03.2019
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Что лучше может понять только врач так как случаи разные🙄

0
20.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

А вот здесь хочу поспорить, сколько врачей, столько мнений.

А выбрать правельное надо у хорошего врача.

На свой случай у меня в наличии было 4 мнения.

Вибирай где хочешь и по своему карману.

А вот с хорошими врачами и с поисками их трудно.

Я лично сама приняла решение куда ехать и что делать на этот счет. Некоторые были не согластны с этим решением.

Например в ЖК мне вообще сказали, змачем мне это надо.

Удачи всем в поисках правельных решешений.

0
21.03.2019
Кто может расшифровать анализы Протеины С и S

Похожие записи