Сегодня ездила договариваться на роды, знаю рано но лудше знать куда.
Врач понравился.
Посмотрел, поговорили даже прессарий промыл.
На что сказал стоит прямо в тему то что надо.
Если будет выпадать приедишь поставим Юнона 2.
Да так же сказал, если нет болей и не чего не беспокоит, нечего и мерить шм.
Промыл хорошо, вышли остатки Утрика.
Буду ездить к нему мыть раз в две недели.
Так что меня прессарий не разочеровал.