Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

ЖК и взять у меня мазки из цервикального канала.

Мама девочки (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ужас! Я бы ни за что не пошла на кресло. Написала бы отказ. Как сейчас себя чувствуете?

0
11.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да нормально, но это дурость пихать то что не вставляеться.

0
11.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

А просто мазок на инфекцию тоже с зеркалом надо? Ато завтра идти сдавать надо. И тоже вопрос как это она делать будет....

0
12.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ага моя пыталась в ЖК 20мин и сказала это делать не будем.

0
12.06.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Краснодар

У нас в гинекологии когда пульпацию делают. Мазок с перчатки на стекло переносят. Это без зеркала. Может так можно

0
12.06.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Может быть, у нас все зеркало вставить хотят, оттуда взять🤔

0
12.06.2019
Все пройден 3 скрининг. Мороженое без сахара кто спрашивал

Похожие записи