Девочки вопрос к знающим.
ОПК 17 все сказали отменять до 28 недели он идет.
А пессарий снимать на 37 недели.
Вопрос его обязательно в РД, снимать или можно еще где то, знакомая после снятия родила на 41 недели, не хочеться в больнице валяться так долго.