Вообщем хочу ваши комментарии.
Была у акушерки, она естественно к врачу своему направила.
С врачем поговорила, я хочу сама рожать мне типа возраст не боитесь, КС лудше наверно.
А да роды у них 65000, а плюс КС 12000 к этому.
Вообщем дальше, у вас пессарий, а какие родовые пути надо смотреть не поняла этого честно???
Ну пессарий снимем промоем пути, кгт будем делать. А короткая у вас шейка конечно что же, а может роды и раньше будут у вас.
Сейчас 34 полные недели, как всем сказать не хочу я раньше рожать, достали этим честно.
Вообщем, опять а КС лудше.
Вообщем ушла не в очень хорошем настроении, надо что то еще думать.
Вот так.
P.S. У меня и нет показаний к нему, если возраст что самой нельзя?