Войти
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Моя консультация в РД насчет родов.

Elena
Юрочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А у меня все наоборот. Не хотят кесарево делать, даже за деньги. Отговаривают. Только ЕР. Сегодня снова убеждали, что резануть всегда успеют. Уговорили. Решила идти в ЕР, а там уж как получится.

0
08.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А напиши где так, почему мне не везет.

Мой врач в отпуск

Уже хотела платить теперь не знаю куда.

0
08.07.2019
Elena
Юрочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

1 роддом на Ваське. Зав. отделением со мной разговаривала. Сказала, что сама меня возьмет. Договор с персональным врачом. 75 тыс. Но там уже и кесарево включено, и консультации до родов с ее контактами в вотсапе.

0
08.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это хорошо, а так по знакомству это или по общему.

У нас да в среднем от 65 без КС до 80 это 9 роддом.

Он дорогой очень.

0
08.07.2019
Elena
Юрочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня нет знакомых нигде. Мне рекомендовали в ОТТО идти. Там подруга наблюдалась и рожала, в восторге от врача и вообще отношения. Но он закрывается с 20.07. Есть еще Алмазова, но он наоборот сейчас закрыт. Педиатричка тоже закрывается к концу месяца. Вообще 1 роддом это сейчас ближайший к моему дому, из тех, что будут работать в мои 36-40 недель. В него и пошли. Заведующая мне очень понравилась. Она меня как-то сразу успокоила своей уверенностью. А то я думала, что разрыдаюсь там, как дура )

0
08.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот вот они закрываються.

Алмазова не попасть, только по показаниям и плюс коммисия там.

А остальные да закрыааються как раз когда нам надо.

0
09.07.2019
Elena
Юрочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ага. Я когда думала, где рожать буду, так прямо офигела. Все закрывается, как специально. А то бы вообще не переживала, пошла в ОТТО к рекомендованному врачу.

0
09.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А у меня все как назло в отпуск идут. И все тут.

0
09.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А я еще в поиске, к дому поближе. Мало что есть.

У тебя ПДР когда?.

У меня 10 августа. Пессарий все равно сниму на 38 недели раньше не буду в РД, не хочу сделаю у своего врача. Плохо что я катаюсь еще дома не сижу. Ближе к сроку засяду. Пока так.

Ко мне то 2 рд. Близко 9ка и на Малой Балканской, остальное все далеко.

0
09.07.2019
Elena
Юрочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня ПДР 9 августа.

Я с 1 июля работать перестала, мне трудно стало за компом долго сидеть. Сейчас сплю в основном и книжки читаю. Хочу отдохнуть, а то устала очень.

Мне если роддом не выбрать, то могут в Кронштадт по скорой отправить. Как ни смешно, это ближайший роддом к моему дому. ) А так выбор 1 роддом и Снегиревка. До 1-го добираться проще. И отзывы хорошие в сети.

У моего мужа сестра в 9-ке рожала. Ей понравилось.

0
09.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да 9ка всем нравиться, вот только боюсь не набрать денег, там цена вопроса аж 80000.

Да мой врач тоже сказал из 9ке, я в отпуск дам кого нибудь, ох как это не хочеться кого нибудь.

Все еще вопрос стоит открытый платно или бесплатно.

Все пишут знакомые что платили. Самое обидное у них у всех договор на 36-37 недели. И если не у них вдруг родишь денег не вернут.

Вот все и думаю, у меня на 10 августа ПДР, так что рядом мы.

0
09.07.2019
Elena
Юрочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Я для себя решила только платно. Если бы были показания к плановому кесарево от ЖК, не стала бы платить. А так нафиг надо. Будешь сама за врачами бегать. У них там поток. Еще и орать будут в ответ.
Сестра мужа прикалывалась, что с ней все обходительно обращались, а на других только и орали. )
Я даже зубы за бесплатно не лечу. А тут роды.
У нас тоже денег мало. Но решили, что это не тот случай, когда нужно сильно экономить. 75 потянем. А отдельную палату не буду брать, как нибудь перекантуюсь в бесплатной.
0
09.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот я тоже отдельную не хочу, а роды да платить надо.

Надо вот решить только куда.

Но 9 лулудшую считают

0
09.07.2019
Elena
Юрочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

На юге еще 10-ка есть. Его тоже хвалят. Они как раз кесарево не любят.

0
09.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Надо посмотреть где это она. Погуглю сейчас.

0
09.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

От 75000 у ни КС не входит, эх на Малую Балканскую придеться если не наберу 80.

Хочу конечно в 9ку посмотрим.

0
09.07.2019
Elena
Юрочка, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Напиши потом, к чему в итоге пришла.

0
09.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да буду искать, жаль что все деньги вперед берут, как бы это избежать и платить по факту.

0
09.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот за КС да платить не хочеться мне если брать 65 то 15 КС плюс к этому так что экономии нет.

0
09.07.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот смотри 80 в 9ке я так понимаю КС входит.

А напимер в 16 рд там у них 65 роды только, а если КС то плюс 15 те же 80.

Вот и понимай это.

0
09.07.2019
Алена
Эвелина, 16 лет 11 месяцевАлисия, 14 лет 11 месяцевМишенька, 6 лет 10 месяцев Москва

Вот и не говорите... Мне вообще врач в рд заявила, да что ты так кесарева боишься, расслабишься, а мы все за тебя сделаем...пипец...не надо за меня ничего делать, я сама родить хочу...что за мода пошла всем кесарево навязывать. Боритесь до конца, разрезать всегда успеют, а лучше к другому врачу сходить, который также как и вы думает

0
28.06.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да я тоже так думаю они бояться видно, а вдруг у вас будет преэклампсия, да у меня отеков нет, я хожу нормально, малыш здоровый, а тоже не понимаю зачем навязывать КС и пугать.

0
28.06.2019
Алена
Эвелина, 16 лет 11 месяцевАлисия, 14 лет 11 месяцевМишенька, 6 лет 10 месяцев Москва

В вашем случае вообще бред, ни одного показания, вот если что-то не так будет в родах тогда и сделают, конечно им удобно 20 минут и все готово, а ер может сутки длится, просто 8 лет назад все склоняли к ер, а сейчас ужас, я уже с 5 врачами пообщалась, правда у меня действительно не простой случай, кс и без вариантов. А у вас нет показаний, не сдавайтесь

0
28.06.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ок спасибо, значит всех склоняют, буду искать ер.

Не хочу шов на матке очень потом второго малышика хочу.

0
28.06.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, это в каком роддоме?

0
28.06.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я на Малую Балканскую мне КС предлагали.

0
08.07.2019
Просто трогательная история, хочу поделиться Худею 2 недели минус 3кг.

Похожие записи