Девочки у кого такое было после родов.
Рожала сама, но после под наркозом ручное обследование матки, видно остались кусочки плаценты.
Сколько шли кровянистые выделения, и как быстро зажил еще шов.
И что то делали еще. Для ускорения заживления.
Мне сказали лудше ходить с тряпочками в трусах а не с подкладками.