Войти
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Выделения, после родов, и ручное обследлвание матки.

У меня ручного не было, но плацента выходила кусками. Лило 3 месяца. Точнее 1месяц сильно и 2 мазало. После обоих родов одинаково. После первых шоу зажил за 3 недели- месяц. После вторых шла маленький зажил за 1-2 недели.

Брызгала мирамистином месяц на швы, после первых родов ещё девлмеколь накладывалась, но у меня он воспалился ещё в роддоме

0
12.08.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А ручное, это как?

Не скаблят матку?

Просто немного не понятно ручное обследледование.

0
13.08.2019

У меня в ручную отделяли плаценту после КС, ходила с урологическими прокладками, кровотечение сильное было неделю, потом стало идти на спад и так примерно ещё месяц.

0
13.08.2019
Светлана Серова
Максим, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо короче месяц все заживает, будем ждать.

0
13.08.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 2 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

На сколько я помню недели три шли выделения. Но не точно, давно было.

0
12.08.2019
Последнее про ИЦН, роды и Пессарий. Шумы в сердце у малышика

Похожие записи